

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis Eva 4.3"
Atis Eva 4.3" - цветной видеодомофон с экраном 4,3 дюйма, корпусом белого цвета и сенсорными кнопками управления. К домофону можно подключить одновременно две вызывные панели или одну панель и аналоговую камеру. Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree). Atis Eva 4.3" имеет девять мелодий вызова.
Характеристики :
| ип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 4,3 |
| Количество каналов: | 2 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 1/1 |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | нет |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорные кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | нет |
| Стандарт видеосигнала: | PAL |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Питание: | DC12-13.5V |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Рабочая температура: | -10°C...+50°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 136х190х15мм |
Комплектация:
- настенный кронштейн для домофона;
- коммутация;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 136 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 190 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Формат видео | PAL |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12-13.5V |
- Цена: 1 389 ₴
