
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex UT-C2
U-tex UT-C2 - сенсорная кнопка выхода (NO/NC/COM). Монтаж происходит накладным способом на дверь. Небольшой корпус квадратной формы выполнен из крепкого пластика в черном цвете. Устройство допускается к эксплуатации внутри помещения. При успешном срабатывании кнопки загорается зеленое подсвечивание, в противном случае - синее подсвечивание. Размеры: 86x86 мм.
Характеристики:
- Напряжение питания: 12VDC-24VDC.
- Монтаж: накладной.
- Подсветка: двухцветная.
- Габаритные размеры:86х86 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Материал | Пластик |
| Особенности модели: | цвета светодиодной подсветки синий и зеленый |
| Питание | 12VDC-24VDC |
| Размеры: | 86х86 мм |
| Способ установки: | накладной |
| Тип кнопки: | сенсорная |
| Установка: | внутренняя |
- Цена: 377 ₴
