

Tantos Rocky 7" WiFi
Tantos Rocky 7" WiFi - видеодомофон с цветным сенсорным 7 дюймовым TFT-экраном с высокой четкостью и хорошей цветопередачей, встроенным Wi-Fi, возможностью подключения двух вызывных панелей и двух аналоговых видеокамер. Можно параллельно подключить три видеодомофона. Цвет - белый. Имеется слот на microSD карту объемом до 32 Гб, функция общего вызова. Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree). Имеется возможность переадресации вызова с вызывной панели на смартфон (возможно подключить до 4 устройств в системе) и дистанционное открытие электрозамка со смартфона. Tantos Rocky 7" WiFi имеет встроенный видеорегистратор с датчиком движения на один канал и автоответчик, который работает только при отключенной функции Wi-Fi, отключенной локальной сети. Голосовые сообщения (до 15 с) сохраняются на microSD карту.
Характеристики:
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 7 |
| Разрешение, пиксели: | 800х480 |
| Количество каналов: | 4 |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | встроенный / карта microSD до 32 Гб |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорный экран |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | PAL / NTSC |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Особенности: | встроенный Wi-Fi модуль (+подключение по Ethernet) |
| Питание: | DC14.5V |
| Потребление: | 12W, в режиме ожидания 5W |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, кабель-адаптер для разъема RJ-45, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, блок питания, инструкция |
| Рабочая температура: | 0°C...+40°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 205х128х19мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 205 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 128 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | да |
| Габаритные размеры устройства: | 205х128х19мм |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, кабель-адаптер для разъема RJ-45, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, блок питания, инструкция |
| Материал корпуса: | пластик |
| Монтаж: | накладной |
| Питание | DC14.5V |
| Питание: | DC14.5V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | проводное |
| Потребление: | 12W, в режиме ожидания 5W |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение изображения: | 800х480 |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность режим "Не беспокоить" |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорный экран |
- Цена: 6 970 ₴
