

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-1006KI
Hikvision DS-1006KI - клавиатура, разработана для того, чтобы облегчить и сделать более простым и эффективным управление поворотными видеокамерами и DVR видеорегистраторами. Данное устройство поддерживает абсолютно все функции передней панели видеорегистратора.
Особенности и функции:
- Экран 128 x 64
- 4-осевой джойстик
- Подключается к многофункциональному видеоцентру (MVC) и шлюзу Matrix Access Gateway (VAG) с помощью последовательного порта RS-422
- Подключается к DVR с помощью последовательного порта RS-485 и управления кнопками на передней панели
- Подключается к купольному устройству через последовательный порт RS-485 и осуществляет управление PTZ и захват изображения с помощью джойстика
- 16 учетных записей пользователей: 1 администратор и 15 операторов
- Обновление системы и импорт / экспорт файлов конфигурации с помощью USB
- Снимки (FAT32) можно сохранить на диске U-flash
Характеристики:
| Система | |
| LCD экран | 128 x 64 пикселя |
| Джойстик | 4 положения |
| Режим управления | RS-232, RS-422, RS-485 |
| Наружные интерфейсы | |
| Серийные интерфейсы | 1 RS-232, 1 RS-422, 1 RS-485 |
| Интерфейс передачи | USB 2.0 |
| Общие | |
| Питание |
12 В |
| Потребление | ≤ 4.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 435x193x110 |
| Вес | ≤ 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 193 |
| Напряжение | 12 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Вес | 1 |
| Длина | 435 |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность: | 10%~90% |
| Джойстик: | 4-осевой |
| Диапазон температур: | -10 ... +55 °C |
| Интерфейсы: | RS-232, RS-422, RS-485 |
| Особенности: | LCD экран 128 x 64 |
| Питание | 12В |
| Питание: | 12 В |
| Размеры: | 435x193x110 |
| Тип клавиатуры: | электромеханическая |
| Управление: | Управление функциями цифровых DVR / NVR / PTZ / IVMS-4200 |
| Функции джойстика: | увеличение поворот наклон |
| Цвет: | черный |
- Цена: 9 000 ₴
