
Qualvision QV-IDS4A08 WHITE
Qualvision QV-IDS4A08 (black) - домофон последнего поколения, который обеспечивает массу полезных функций по обслуживанию и охране большого частного коттеджа или офиса.
Особенности Qualvision QV-IDS4A08 WHITE:
- 10.1 - дюймовый удобный полнофункциональный сенсорный монитор
- Подключения 2-х панелей вызова, 3-х дополнительных мониторов и одной аудиотрубки
- Встроенная память, поддержка карты памяти Micro SD
- Функция записи видео и аудио потока
- Детекция движения, цифровая фоторамка
- 16 различных мелодий для каждой панели вызова
- Питание постоянным или переменным током
- Видео и аудио идентификация посетителей
- Управление замком
Характеристики:
|
Размер экрана (диагональ) |
10,1' |
|
Тип экрана |
Сенсорный цветной TFT LCD |
|
Формат видеосигнала |
PAL / NTSC |
|
Связь домофон-панель |
4-х проводная |
|
Длина линии связи |
Вызывная панель - 50 м (? 0.65) |
|
Разговор с посетителем |
Громкая связь (HandsFree) |
|
Подключаемые камеры/панели |
2 / 0 |
|
Подключение дополнительного монитора |
до 3 шт |
|
Подключение дополнительной аудиотрубки |
Есть |
|
Память |
100 фото на встроенную память; 1024 фото, 128 видеороликов (15 сек) на карту памяти Micro SD |
|
Графическое меню GUI |
Есть |
|
Подключение к телефонной линии |
Нет |
|
Мелодия вызова |
Тональная, 16 различных мелодий для каждой панели вызова |
|
Цвет корпуса |
Белый |
|
Материал корпуса |
ABC пластик |
|
Тип крепления |
Накладной |
|
Напряжение питания |
АС 100 ~ 240 В DC 14,5 В / 1А |
|
Потребляемая мощность |
Режим ожидания - 6 Вт Режим разговора - 13 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
0 °С ~ +40 °С |
|
Габаритные размеры |
274 x 170 x 28,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Объем журнала регистраций | 1124 событий |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 28.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 274 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | АС 100 ~ 240 В; DC 14,5 В / 1А |
- Цена: 2 572 ₴
