


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco UA760
ZKTeco UA760 - биометрический терминал учета рабочего времени, предназначен для организации биометрической системы учета посещаемости пользователей по отпечатку пальца на базе оптического сенсора. Алгоритм обработки отпечатка в устройстве ZK Finger версии 10.0 позволяет быстро и точно идентифицировать пользователя. Интегрированная память рассчитана на 3000 отпечатков и 50000 событий. Наличие интерфейса Ethernet, USB-host, WiFi и поддержка протокола TCP/IP гарантирует быстрый обмен между устройством и компьютером.
Характеристики ZKTeco UA760:
- Применения терминала: для систем учета рабочего времени.
- Тип системы: на палец.
- Интерфейсы сетевой работы: Ethernet + WI-FI.
- Количество событий в памяти: 50000.
- Количество отпечатков в памяти: 3000.
- Количество лиц в памяти: нет.
- Дисплей: 2,8 дюйма.
- Usb диск : поддерживается.
- Функция антипасс-бэк : нет.
- Встроенная камера : нет.
- Интерфейсы автономной работы: нет.
- Рабочая температура: 0...+45 °С
- Размеры (мм): 186 x 138 x 43.6 мм
- Режим идентификации: отпечаток , код, карта.
- Тип считывателя: по отпечатку пальца (оптический).
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 43.6 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 186 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | Биометрический терминал учета рабочего времени |
| Питание: | 12 В DC |
| Дисплей: | 2.8" цветной TFT |
| Считыватель: | биометрический |
| Интерфейс передачи данных: | TCP/IP, WiFi, USB-host. |
| Типы идентификации: | отпечаток пальца, RFID-идентификатор (формат Em-Marin 125 kHz), PIN-код, отпечаток пальца, RFID-идентификатор |
| Моноблок: | да |
| Автономный: | да |
| Записи журнала регистрации: | макс. 50000 |
| Количество отпечатков: | 3000 |
- Цена: 6 692 ₴
