

Ajax Transmitter
Ajax Transmitter - беспроводной модуль, позволяет подключить к системе безопасности Ajax датчики с проводным выходом.
Модуль передает сигнал тревоги и предупреждает о срабатывании тампера внешнего датчика. Питание устройства осуществляется от батарей, встроенный акселерометр защищает от демонтажа. Трансмиттер может обеспечить питание подключенного внешнего датчика. Ajax Transmitter работает только с системой безопасности Ajax, подключение к сторонним охранным системам через модули uartBridge или ocBridge Plus не предусмотрено.
Размещать модуль следует внутри корпуса проводного датчика. Посадочные размеры для модуля с монтажными стойками: не менее 100x39x29 мм. Если размеры не позволяют установить Transmitter внутри датчика, следует использовать радиопрозрачный корпус.
Особенности Ajax Transmitter:
- Может использоваться на улице и в помещении;
- Работает с проводными и автономными датчиками с проводным выходом;
- Датчик регулярно передает сигналы тестирования на центральный блок, период опроса датчиков настраивается (от 12 до 300 секунд);
- Показывает уровень разряда батареи в мобильном приложении;
- Передаваемая датчиком информация защищена от перехвата, глушения и попытки подмены;
- Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 1600 м в условиях прямой видимости;
- Защита от демонтажа акселерометром;
- Подключение датчика: клеммы ALARM и TAMPER (NO/NC).
Характеристики Ajax Transmitter:
-
Поколение: Второе поколение Ajax.
-
Модуляция: FM.
-
Рабочая частота: 868 МГц.
-
Дальность передачи сигнала: 1600 м.
-
Максимальное количество подключаемых устройств: 1.
-
Защита от демонтажа: Акселерометр.
-
Напряжение питания: 3 батареи CR123A, 3В.
-
Диапазон рабочих температур: -25°С ~ +50°С.
-
Рабочая влажность: не более 80%.
-
Размеры: 100 x 39 x 22 мм.
-
Гарантия: 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входов | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3 батареи CR123A, 3В |
| Тип модуля | Беспроводной |
- Цена: 1 609 ₴
