


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-C22P
Dahua DH-IPC-C22P - Wi-Fi камера, позволяющая осуществить детальный мониторинг происходящего в реальном времени при помощи сенсора с разрешением 1080p. Функция двусторонней аудио связи позволяет производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует сообщением с видео привязкой в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Easy4ip можно получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Особенности Dahua DH-IPC-C22P:
- Разрешение 1080p, 2 Мп.
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего звука.
- Поддержка Micro SD-карты до 64 ГБ.
- Поддержка Wi-Fi.
- Поддержка видеонаблюдения для мобильного телефона и Интернета.
Характеристики Dahua DH-IPC-C22P:
| Камера | |
| Матрица: | 1/2,7" 2Мп Progressive CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Ночное видение | 10 м |
| Объектив | F-2.8 мм, фиксированный |
| Угол обзора |
115°(H), 62°(V), 137°(D) |
| Видео и аудио | |
| Видео сжатие | H.264 |
| Запись | 15 к/с |
| Цифровое увеличение | 8х |
| Двустороннее аудио | есть |
| Управление уведомлениями | |
| Определение движения | есть |
| Конфигурируемый регион | есть |
| Сеть: | |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, открытое поле 50 м |
| Easy4ip app |
iOS, Android |
| Вспомогательный имнтерфейс | |
| Хранилище | Слот Micro SD (до 64 ГБ) |
| Встроенный микрофон и динамик | есть |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Общие | |
| Питание: | DC 5В/1A |
| Потребляемая мощность: | 2.5Вт |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +45°C |
| Влажность | < 95% |
| Размеры: | 120x66x33 мм |
| Вес: | 97г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Мини |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 97 г |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 115 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | да |
| Питание | DC 5В/1A |
| Разрешение матрицы | 1920(H) x 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2,7" Progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 3 105 ₴
