

Commax CIOT-700M
Commax CIOT-700M - IP видеодомофон с сенсорным дисплеем диагональю 7”. Работает под управлением ОС Android. Позволяет подключать 3 подчинённых монитора из модельного ряда CIOT, до восьми сетевых видеокамер и любое количество панелей вызова CIOT-D20M. Встроенная система «Умный дом» поддерживает до 40 приборов ZigBee стандарта датчиков, исполняющих и оповещающих устройств. Видеодомофон оснащён встроенной памятью и слотом для SD-карты. Выполнен в виде планшета. На передней панели есть сенсорные кнопки для основных функций домофона. Устройство оснащено четырехядерным процессором, 1 Гб оперативной памяти и flash накопителем объёмом 8 Гб. Установлена ОС Android. Имеется встроенный браузер, приложения и виджеты. Разговоры с посетителями ведутся по громкой связи. Для хранения данных используется SD карта объёмом до 16 Гб. Если подключены дополнительные мониторы, то доступна функция интерком-связи.
Характеристики Commax CIOT-700M:
- сенсорный 7’’ монитор (1280x800px).
- четырёхядерный процессор.
- ОС Android.
- 1 Гб оперативной памяти DDR3.
- 8 Гб встроенной Flash памяти.
- сетевое подключение через Ethernet порт или WI-FI.
- поддержка карты памяти на 16 Гб.
- видеосжатие H.264/H.265.
- громкая система связи.
- сенсорные кнопки.
- подключение восьми сетевых видеокамер.
- работа с панелями вызова CIOT-D20M.
- система «Умный дом» с поддержкой ZigBee стандарта.
- подключение к приложениям для Android или iOS.
- питание DC 5В/PoE.
- размеры 240х180х23 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Синий |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 240 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | Cенсорный экран |
| Питание | 220В |
- Цена: 11 440 ₴
