


Commax CIOT-1020M
Commax CIOT-700M - IP видеодомофон под управлением ОС Android с 10-дюймовым Multi Touch экраном. Работает с любым количеством панелей вызова CIOT-D20M, 8 сетевыми видеокамерами и 3 подчинёнными IP мониторами линейки CIOT. Поддерживает до 40 приборов стандарта ZigBee - различные извещатели и исполняющие устройства. Имеет 8 Гб встроенной памяти и слот для SD карты. Подключается к Android/iOs приложениям. Изготовлен в виде планшета с 10-дюймовым сенсорным экраном. Оснащён 4-ядерным процессором, 1 Гб оперативной и 8 Гб Flash памяти. Работает под управлением ОС Android. Видеодомофон может через браузер подключаться к сети, поддерживает виджеты и приложения. Для переговоров домофон оснащён системой громкой связи. Имеется возможность хранить архив видеозаписей на отдельной карте памяти максимальным объёмом 16 Гб. При подключении дополнительных мониторов доступна внутренняя связь.
Характеристики Commax CIOT-1020M:
- сенсорный 10’’ экран с разрешением 1280x800.
- четырёхядерный процессор ARM.
- 1 Гб оперативной памяти DDR3.
- 8 Гб встроенной Flash памяти.
- ОС Android.
- сетевое подключение по Ethernet или WI-FI.
- слот для SD-карты до 16 Гб.
- видео-кодеки H.264/H.265.
- система громкой связи.
- сенсорные кнопки.
- работа с панелями вызова CIOT-D20M.
- подключение восьми IP видеокамер.
- поддержка до 40 устройств стандарта ZigBee.
- доступ к приложениям для Android и iOS.
- питание DC 5 В или PoE.
- размеры 308х213х25 мм.
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 213 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 308 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Основные | |
| Производитель | Commax |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Наличие блока памяти | Да |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | Cенсорный экран |
| Питание | 220В |
- Цена: 16 280 ₴
