
SEVEN CR-775L
Контроллер + считыватель с кодовой клавиатурой SEVEN CR-775L - совместим с механической клавиатурой и считывателем. Контролирующее устройство используется на предприятии при правлении единой точкой прохода пользователей с 1000 карточками. Усиление контроля доступа происходит за счет внесения кода в различных вариациях. Контроллер взаимодействует с внешним считывателем с применением протокола Wiegand 26. На выходе имеется 1 реле для электрозамка. Устройство может функционировать в 3 режимах: автономный, только контроллер с внешним считывателем или только считыватель с сетевым контроллером. Благодаря защите корпуса от атмосферного влияния IP55, монтаж устройства допустим внутри здания.
CR-775L - это модель контролирующего устройства автономного типа с необходимым спектром функциональных возможностей от известной компании Seven. Главное назначение контроллера заключается в обеспечении безупречного контроля за доступом к объекту, который находится под охраной, в одном месте прохождения. Это возможно благодаря применению в 3 вариантах идентификации встроенным считывателем карт и кодовой клавиатурой с 13 механическими клавишами.
Устанавливается на двери и делает невозможным проникновение посторонних лиц в помещение через проход, где он установлен. В памяти контроллера сохраняется 1000 карточек. Три варианта режимов работы предусматривают функционирование автономно, в виде контроллера и считывателя.
Считыватель сканирует карточки типа Em-Marine на расстоянии до 10 сантиметров с частотой 125 кГц, взаимодействие с контроллером происходит по протоколу Wiegand 26. Процесс считывания сопровождается свето-звуковой сигнализацией. Имеется реле для электрозамка.
Электропитание прибора DC 12-24V. Диапазон рабочих температур от 0°С до +60°С и уровень защищенности от погодного влияния IP55, что позволяет эксплуатировать модель только в сооружении. Корпус изготовлен из устойчивого к ударам металла в серебристой расцветке.
Характеристики:
| Цвет корпуса | серебро |
| Установка | внутренняя |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +60 ° С |
| Уровень защиты корпуса | IP55 |
| Питание | 12/24 V DC |
| Особенности модели | автономный режим; только контроллер с подключением внешнего считывателя по Wiegand 26; только считыватель для сетевого контроллера системы доступа (интерфейс Wiegand 26). |
| Габаритные размеры | 120x56x18 мм |
| Корпус | металлический |
| Тип устройства | контроллер считыватель |
| Моноблок | да |
| Автономный | да |
| Считыватель | бесконтактный |
| Частота передачи | 125 кГц |
| Количество карт | 1000 |
| Типы идентификации | карта код код + карта |
| Интерфейс передачи данных | Wiegand Wiegand |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine |
| Реле | 1 реле |
| Wiegand выход | Wiegand 26 |
| Дополнительные возможности | считыватель карт |
| Расстояние чтения | макс. 10 см |
| Индикация | двухцветный светодиод звуковой сигнал |
| Поддерживаемые протоколы | Wiegand |
| Контроль доступа | замок |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 983 ₴
