

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Commax DRC-6UC
Commax DRC-6UC - антивандальная врезная вызывная видеопанель для двусторонней связи с 6-ю абонентами. Корпус изготовлен из металла. На лицевой поверхности панели расположены кнопки вызова и ячейки для размещения названия абонента. Панель снабжена автоматически срабатывающей LED-подсветкой. Особенностью видеопанели Commax DRC-6UC является высокое качество передаваемого изображения, механическая регулировка угла наклона видеокамеры на ±13º. Стандарт цветности - PAL.
Технические характеристики Commax DRC-6UC :
- Разрешение камеры, ТВЛ: 550.
- Фокусное расстояние f, мм: фиксированное 3.7.
- Угол обзора (горизонталь / вертикаль): 75° / 55°.
- Видеопоток: PAL / NTSC.
- Тип подсветки: белая светодиодная.
- Дальность подсветки, м: 1.
- Количество каналов подключения: 6.
- Регулировка видеокамеры: ±13°.
- Регулировка микрофона / динамика: есть
- Способ установки: врезная.
- Поворотный кронштейн: нет.
- Реле для открытия замка: есть.
- Тип управления: механическое.
- Рабочая температура, °С: -10...+50.
- Цвет: серый.
- Материал корпуса: металл.
- Размеры (ШхВхГ), мм: 142х315х50
- Масса, г: 680.
- Питание, В: 12 (от монитора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 315 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 142 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 550 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 75 град. |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Цвет корпуса | серый металлик |
- Цена: 6 776 ₴
