

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Commax CDV-43M
Commax CDV-43M - новый тонкий видеодомофон, выполнен в тонком стильном корпусе. Экран домофона составляет 4.3 дюйма, управление организовано сенсорными кнопками. Кнопки отвечают за прием вызова, открытие двери, просмотра изображений с камер видеонаблюдения. Commax CDV-43M работает с двумя панелями вызова, одной панелью и одной аналоговой камерой видеонаблюдения. Также может подключиться к домофонной системе в подъезде через специальный адаптер. Корпус выполнен из высококачественного пластика в синем цвете с алюсиниевыми вставками.
Особенности Commax CDV-43M:
- Тонкий и стильный дизайн.
- LED-подсветка 4.3 дюймового экрана.
- Сенсорные кнопки.
- Подключение 2 вызывных панелей или 1 панели и 1 камеры.
- Поддержка панелей и камер видеонаблюдения разных производителей.
- Регулировка контраста, яркости и громкости.
- Возможность подключение к многопользовательскому домофону.
Характеристики Commax CDV-43M :
- Дисплей: 4.3 дюйма.
- Подсветка: LED.
- Управление: сенсорные кнопки.
- Система цветности: PAL, NTSC.
- Подключений панелей/камер: 2.
- Способ связи: без трубки.
- OSD-меню: есть.
- Цвет: Blue+Dark Silver.
- Напряжение питания: 100-240В.
- Размеры мм: 180х180х28.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100-240В |
| Цвет корпуса | Серебристо-синий |
- Цена: 4 004 ₴
