



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Commax CDV-70M
Commax CDV-70M - новый тонкий видеодомофон, выполнен в тонком стильном корпусе. Дисплей домофона составляет 7 дюйма, управление организовано сенсорными кнопками. Кнопки отвечают за прием вызова, открытие двери, просмотра изображений с камер видеонаблюдения. Commax CDV-70M работает с двумя панелями вызова или двумя камерами видеонаблюдения. Также может подключиться к домофонной системе в подъезде через специальный адаптер, работать вместе с аудиотрубкой. Корпус выполнен из высококачественного пластика в серебристо-синем или серебристо-белом цвете.
Особенности Commax CDV-70M:
- Тонкий и стильный дизайн.
- LED-подсветка 7 дюймового экрана.
- Сенсорные кнопки.
- Подключение 2 вызывных панелей или 2 камер.
- Поддержка панелей и камер видеонаблюдения разных производителей.
- Регулировка контраста, яркости и громкости.
- Возможность подключение к многопользовательскому домофону.
Характеристики Commax CDV-70M :
- Дисплей: 7дюйма.
- Подсветка: LED.
- Управление: сенсорные кнопки.
- Система цветности: PAL, NTSC.
- Подключений панелей/камер: 2.
- Громкая связь.
- Совместная работа с аудиотрубкой.
- Цвет: серебристо-синий или серебристо-белый.
- Напряжение питания: 100-240В.
- Размеры мм: 244х180х23.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 244 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100-240В |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Цвет корпуса | серебристо-синий или серебристо-белый. |
- Цена: 6 600 ₴
