



Commax CDV-704MA
Commax CDV-704MA - видеодомофон с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и системой громкой связи. Может получать сигналы от двух панелей вызова и двух видеокамер. Записывает фото и видео на карту памяти. При последовательном подключении до 4 аналогичных мониторов становится доступной функция адресного интеркома. Выполнен в тонком корпусе стильном дизайне. Дисплей с LED-подсветкой обладает высокой чёткостью и яркостью. Видеодомофон Commax CDV-704MA позволяет подключать 2 вызывные панели и 2 отдельные AHD или аналоговые камеры видеонаблюдения. При работе с несколькими последовательно соединёнными мониторами, панели и камеры подключаются к мастер-монитору. Домофон оснащён встроенной памятью, с записью до 50 фотоснимков. Для записи большего количества изображений и видеороликов необходимо устанавливать дополнительную microSDHC карту памяти объёмом до 32 Гб. Между мониторами в системе возможна адресная интерком связь. Встроенный детектор движения работает по одному из видеовходов, выбрать который можно через меню.
Характеристики Commax CDV-704MA :
- цветной 7-дюймовый сенсорный экран.
- поддержка двух панелей вызова и двух отдельных видеокамер.
- видео стандарты AHD, PAL.
- система громкой связи.
- подключение до 4 мониторов.
- встроенная память на 50 кадров.
- слот для карты памяти до 32 Гб.
- функция интеркома.
- детектор движения.
- корпус из пластика.
- цвет: серебристый, серо-синий, белый.
- регулировка яркости, цветности, контрастности дисплея, громкости.
- размеры: 180х244х23 мм.
- питание: 100-240 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Объем журнала регистраций | 50 событий |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 244 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100-240В |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Цвет корпуса | серебристый, серо-синий, белый |
- Цена: 9 372 ₴
