

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Commax DP-SS
Commax DP-SS - 4-х проводная трубка для панелей DRC-nKM, с кнопкой открывания замка. Трубка DP-SS подключается к 4-х проводным вызывным панелям Commax. При нажатии кнопки вызыва блок трубки воспроизводит звуковой сигнал, громкость которого можно изменять. Связь между трубкой и вызывной панелью двусторонняя. Трубка предназначена для управления одним электрозамком.
Характеристики Commax DP-SS:
- Подключение: 4-проводное.
- Цвет корпуса: белый.
- Тип соединения с аудиодомофоном: 4-х проводное.
- Управление замком: есть.
- Цвет: белый.
- Количество каналов подключения: 1.
- Масса: 660 г.
- Материал корпуса: пластик.
- Питание: 12В (от вызывной панели).
- Подключение Inter Phone: нет.
- Рабочая температура: 0…+40 °С.
- Размеры (ШхВхГ): 210х70х63 мм.
- Регулирование громкости: есть.
- Способ установки: накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | С помощью трубки |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Питание | 100-240В |
| Тип устройства | Аудиотрубка |
- Цена: 616 ₴
