




Описание
Характеристики
Информация для заказа
DORMA TS90 Impulse
DORMA TS90 Impulse - доводчик со скользящей тягой, в основе которого расположен сердцевидный кулачок. Доводчик универсальный для левых и правых дверей. Его можно устанавливать с любой стороны двери как на раму, так и на створку.
Особенности доводчика DORMA TS90 Impulse:
- Современный дизайн.
- Ширина дверей до 1100 мм.
- Для одностворчатых дверей.
- Простая установка.
- Длительный срок службы.
- Сертификат ISO 9001.
Технические характеристики Dorma TS 90 Impulse:
- Усилие закрывания EN3-4 (до 80 кг).
- Для стандартных внутренних дверей шириной до 1100 мм.
- Накладной доводчик.
- Без фиксации.
- Для противопожарных дверей.
- Для левых и правых дверей.
- Два независимых клапана для регулирования скорости закрывания в диапазонах 160° - 15° и 15° - 0°.
- Цветовая гамма: серый, белый, коричневый.
- Вес 1,7 кг.
- Размеры - 246 мм х 46 мм х 57 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели: | EN3-4 (до 80 кг). |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Цвет корпуса: | серый, белый, коричневый |
| Тип дверей: | левые правые |
| Корпус: | металлический |
| Габаритные размеры: | 246 мм х 46 мм х 57 мм. |
| Установка: | внутренняя |
| Регулировка скорости закрывания: | да |
| Максимальная масса двери: | 80 кг |
| Максимальная ширина двери: | 1100 мм |
| Конструкция тяги: | скользящий канал |
| Тип монтажа: | накладной |
| Угол открытия: | 160 |
- Цена: 3 784 ₴
