


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKSOFTWARE SA32MF
ZKSOFTWARE SA32MF - кодовая панель, совмещает кодонаборную панель и считыватель Mifare-карт. Доступ осуществляется по карте, коду и их комбинации. Возможно использование карт банков с технологией Visa PayWave (расcтояние 0-1 см). Устройство не ведет лог-событий (посещаемости) и не имеет интерфейсов передачи статистики. ZKSOFTWARE SA32MF запоминает во внутренней памяти базу из 1000 карт стандарта Mifare 13.56 МГц
Особенности клавиатура-контроллер ZKSOFTWARE SA32MF:
- Стандарт Mifare -13,56 МГц
- Метод идентификации: по картам, по коду, комбинированный.
- Разъемы для подключения: питания, кнопки "Выход", звонка, электро-замка.
- Управление подсветкой: автоматический режим, включено, выключено.
- Встроенный тампер для подачи сигнала о срыве.
Технические характеристики клавиатура-контроллер ZKSOFTWARE SA32MF:
- Количество учетных записей:1000.
- Питание: 12 В, 100 мА.
- Выход реле доступа: 12 В DC, 3A.
- Температура эксплуатации: 0 - 60 С.
- Допустимая рабочая влажность: 20-80%.
- Дистанция считывания карт: 1-15 см.
- Считыватель Mifare.
- Габаритные параметры: 120 х 78 х 22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Типы подключаемых считывателей | Электронный бесконтактный |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Регистрация событий | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Возможность расширения | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 100 мА |
- Цена: 810 ₴
