


BAOFENG BF-888S
BAOFENG BF-888S - портативная рация, работает в диапазоне частот 400-470 мГц. Имеет 16 каналов памяти. Комплектуется аккумулятором емкостью 1500 мАч, изготовленном по технологии Li-ion, выдерживающим до 500 циклов заряд/разряд. Благодаря использованию стандартного разъема Kenwood 2-Pin, к рации можно подключать множество аксессуаров, которые расширяют функциональность и удобство в использовании.
Характеристики:
|
Мощность |
5 Вт |
|
Дальность связи |
до 5 км |
|
Диапазон частот |
400 - 470 МГц |
|
|
|
|
Размеры |
Высота: 115 мм |
|
|
|
|
Комплект поставки |
Рация |
|
Дополнительные характеристики |
Тип аккумулятора: Li-Ion (литий-ионный) |
|
Количество каналов |
16 |
|
Вес |
150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность связи | 5000 м |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры устройства: | 110 х 50 х 32 мм |
| Тип устройства: | Радиостанция портативная |
| Регулировка громкости: | есть |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | 3.7 В |
| Максимальная длина связи: | 5000 м |
| Количество каналов: | 16 |
- Цена: 1 332 ₴
