



ZKTeco SF300/ID
ZKTeco SF300/ID - IP терминал контроля доступа по отпечатку пальца, с возможностью работы в Ethernet сети или автономно. Благодаря программному обеспечению ZKAccess 3.5 настраиваются функции контроля доступа и ведения табеля учета рабочего времени. Wiegand выход терминала предназначен для подключения биометрического считывателя в уже готовые СКУД. Wiegand вход позволяет соединять два терминала ZKTeco SF300 для построения двухсторонних СКУД через дверь с входом и выходом по отпечатку пальца. При таком построении возможно использование функции запрета повторного прохода. Дополнительный цифровой вход используется для интеграции с охранными и пожарными сигнализациями для быстрого реагирования на внешние события.
Особенности терминала ZKTeco SF300/ID:
- 2.8 дюймовый цветной экран.
- TCP/IP или RS485 интерфейс для построения сетей.
- Поддержка USB диска.
- Поддержка дополнительного входа для функций тревожного оповещения.
- Настройка временных зон, групп доступа, комбинаций разблокирования.
- Возможность регистрации пальца под принуждением.
Технические характеристики терминала ZKTeco SF300/ID:
| Количество отпечатков | 1 500 | |
| Количество карт | 5 000 | |
| Количество событий | 80 000 | |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, RS485, USB Host | |
| Стандартная функция | Em-Marine карты | |
| Опционально | Mifare карты | |
| Функции контроля доступа | Замок, кнопка, геркон, сирена, звонок, цифровой вход | |
| Wiegand | вход и выход | |
| Индикация работы | Свето-звуковая | |
| Питание | 12V DC | |
| Размеры | 105 х 105 x 34 мм | |
| Температура эксплуатации | 0 - 45 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении |
| Протокол связи | Wiegand |
| Цвет | Черный |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Общие | |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 5000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 1500 |
| Объем журнала регистраций | 80000 событий |
| Возможность расширения | True |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Управление эл. защелками | 1 шт. |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS485, TCP/IP, USB диск |
| Питание | 12 B DC |
| Регистрация событий | Да |
| Тип устройства | Биометрический терминал контроля доступа |
- Цена: 5 298 ₴
