


ZKTeco SilkBio-101TC
ZKTeco SilkBio-101TC - биометрический терминал учета рабочего времени и контроля доступа по лицам и отпечатку пальца. Сканер отпечатка пальца SilkID распознает отпечатки мокрых, пересохших и грубых пальцев с высокой точностью. Функция распознавания геометрии лиц позволяет устанавливать личность пользователя при недостаточном освещении. Встроенное реле позволяет использовать терминал по сканированию лицу для прямого управления электронным замком. Терминал также фиксирует время посещения. Автономная память рассчитана 100 000 событий. Программное обеспечение формирует отчеты по рабочему времени.
Особенности терминала ZKTeco SilkBio-101TC:
-
мульти биометрическая быстрая идентификация по лицам и проблемным отпечаткам поврежденных пальцев.
-
инфракрасная подсветка для лучшего распознавания лиц, включая спящий режим для экономики электроэнергии.
-
быстрая идентификация отпечатков сухих, мокрых и грубых пальцев с помощью SilkID технологии.
- идентификация пользователя по бесконтактной карте.
-
предусмотрена защита от повторной регистрации лица и от поддельного лица.
-
программное обеспечение: ZKAccess 3.5, standalone SDK.
-
Функции контроля доступа: управление замком, доступ по часам, дням, группировка пользователей.
Характеристики терминала ZKTeco SilkBio-101TC:
- Количество шаблонов лиц 800.
- Количество шаблонов отпечатков 1500.
- Количество бесконтактных карт 2000.
- Количество записей 100000.
- Инфракрасная камера.
- Дисплей 2.8 дюйма TFT.
- Версия алгоритма ZK Face v7.0 и ZK Finger v10.0.
- Встроенный ридер 125kHz RFID Em-Marine.
- Интерфейсы связи TCP/IP, USB-host.
- Интерфейсы контроля доступа: электронный замок, геркон, кнопка выхода, сирена.
- Питание 12В DC 500 мA.
- Рабочая температура 0 - +45°C.
- Влажность 20% - 80%;
- Размеры 180х154х34мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Локальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 1500 |
| Количество шаблонов лица | 800 |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В DC 500 мA |
| Интерфейс | TCP/IP, RS485, USB |
| Тип устройства | Биометрический терминал учета рабочего времени |
| Регистрация событий | Да |
- Цена: 11 081 ₴
