


NeoLight OMEGA+
Накладной видеодомофон OMEGA+ компании NeoLight из ряда недорогих домофонов с 7" монитором устанавливается в квартирах, приватных коттеджах или офисах для связи с пришедшим гостем или просмотра площадки перед дверью. К устройству подсоединяются две вызывные панели, где одна возможна к замене видеокамерой, две видеокамеры и три монитора в последовательном соединении.
Управление домофоном производится сенсорными кнопками с подсветкой, которые расположены внизу монитора. Дверь, оборудованную электронным замком, раскрывает отдельная кнопка. В режиме интеркома вызов отправляется на выбранный монитор или на все одновременно с возможностью громкого оповещения, а также возможность прослушивать комнату, где установлен домофон.
Посредством экранного меню производятся важнейшие настройки: яркость, контрастность, цветность, громкость звонка и разговора, выбор мелодии для вызывных панелей. Экран TFT LCD монитора представляет отчетливую превосходную картинку в цвете разрешением 800 х 480.
Электроснабжение устройства от электросети с помощью адаптера, входящего в комплект, DC 12V/ AC 220V. Ультратонкий корпус изготовлен с пластика в белой или черной расцветке. Размеры: 185x127x17 мм. Вес: 360 грамм.
Технические характеристики NeoLight OMEGA+ :
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
| Графическое меню | Да, управление через кнопки |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорные кнопки с подсветкой |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений с интеркомом | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Не менее 64 фото |
| Разъем для microSD карты | Да |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Особенности | Ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, встроенный БУЗ, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорных кнопок при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 14,5В DC (адаптер 220/15В в комплекте) |
| Габариты (Д х В х Г) | 185 х 127 х 17 мм |
| Вес | 360 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | 14,5В DC (адаптер 220/15В в комплекте) |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 185 х 127 х 17 мм |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность чувствительность микрофона |
| Вес: | 360 грамм |
| Комплект домофона: | Нет |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Питание: | AC 220 V DC 12 V |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 800 х 480 |
| Особенности модели: | функция громкого оповещения режим «Аудионяня» подсветка сенсорных кнопок |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Комплектация: | адаптер питания в комплекте |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
- Цена: 3 695 ₴
