

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tantos Lilu LE 4.3" Лес
Tantos Lilu LE 4.3" Лес - видеодомофон с 4.3 дюймовым TFT экраном, сенсорными кнопками управления, возможностью подключения двух вызывных панелей или двух аналоговых видеокамер и одну вызывную панель. Также параллельно можно подключить три видеодомофона. Цвет - белый.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
• кнопка просмотра.
• кнопка "Назад".
• кнопка ответа на вызов.
• кнопка открытия замка.
• кнопка "Вправо".
• кнопка "Меню".
•кнопка "Влево".
Характеристики ATIS AD-740HD S-Black:
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 4.3 |
| Разрешение, пиксели: | 480х272 |
| Количество каналов: | 2 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 2 панели | 1 панель + 2 камеры |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | нет |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорные кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | CVBS (PAL) / CVBS (NTSC) |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Особенности: | нет |
| Питание: | DC14.5V |
| Потребление: | 5W, в режиме ожидания 0.3W |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Рабочая температура: | 0°C...+40°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 180x112x17мм |
| Вес: | 260г |
Комплектация:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- блок питания и инструкция по эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы для подключения | 2+3 |
| Питание | DC14.5V |
| Разрешение экрана | 480х272 |
- Цена: 2 420 ₴
