



ZKSOFTWARE ICLOCK 880
ZKSOFTWARE ICLOCK 880 - биометрический терминал учета рабочего времени и контроля доступа по отпечатку пальца. В нем используется алгоритм ZKFinger версии 10.0, позволяющий ускорить идентификацию пользователей. Устройство может обрабатывать до 10000 шаблонов отпечатка пальца, при этом время идентификации в режиме 1:N не превышает 1.5 секунд. Оптический сенсор отпечатков пальца обеспечивает высокое качество изображения. Сенсор устойчив к царапинам, ударам, вибрациям и воздействию статического электричества. Терминал ZKSOFTWARE ICLOCK 880 реализует мультифакторную идентификацию с использованием отпечатка пальца, пароля, Poximity или SMART-карты. Цветной дисплей с диагональю 3,5 дюйма и камера обеспечивают индивидуальный графический интерфейс и цветные фотографии сотрудников. В стандартной поставке интерфейсы TCP/IP,RS232/485, USB хост/клиент, восемь функциональных клавиш, ввод T9, резервная батарея. Функции системы контроля доступа - Wiegand ввод/вывод, управление замком, режим тревоги, кнопка звонка, подключения кнопки “EXIT”.
Особенности терминала ZKSOFTWARE ICLOCK 880:
- 3,5 дюймовый дисплей поддерживает различные форматы. Встроенная камера и функция Photo-ID обеспечивают отображение фотографии сотрудника, что делает реализацию функций учета рабочего времени более наглядной и надежной.
- Встроенная резервная батарея обеспечивает надежное хранение данных.
- Емкость памяти: шаблоны отпечатков пальца – до 8000, журнал событий – до 200000 записей.
- Функций: короткие сообщения (SMS), ввод Т9, код работ обеспечивают простое взаимодействие с пользователями.
- Идентификации пользователей с использованием отпечатка пальца, пароля и ID/HID/MIFARE карты.
- Мониторинг перемещения пользователей в любое время. Функции безопасности с использованием 50 временных зон, групп пользователей и комбинированными способами открытия двери.
- Интеграция с исполнительными механизмами любого типа.
- Интерфейсы RS232/485, TCP/IP, USB хост, опционально WI-FI, GPRS.
Технические характеристики терминала ZKSOFTWARE ICLOCK 880:
| Количество отпечатков | 8000 |
| Количество записей | 200 000 |
| Интерфейсы | RS232/485, TCP/IP, USB-хост |
| Версия алгоритма | ZKFinger 10 |
| Сенсор отпечатков | ZK оптический сенсор |
| Стандартные функции |
|
| Опции |
|
| Контроль доступа | Замок, геркон, кнопка, сирена, звонок |
| Экран | 3,5 дюймовый TFT |
| Температура эксплуатации | 0-45 |
| Резервная батарея | Да |
| Питание | 12 В DC |
| Размеры | 213 х 178.2 х 47.5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 8000 |
| Время верификации | 1.5 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 47.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 213 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 178.2 мм |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 8000 |
| Объем журнала регистраций | 200000 событий |
| Возможность расширения | да |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Управление эл. защелками | 1 шт. |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Регистрация событий | Да |
| Тип устройства | Терминал учета времени и доступа |
- Цена: 12 010 ₴
