
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ОСЗ-5А (12В)
ОСЗ-5А (12В) - оповещатель светозвуковой, питание 12В, акустическая мощность 85 дБ, металлический корпус, наружный. Подключается к охранным и пожарным ППК.
Характеристики ОСЗ-5А (12В):
| Тип изделия: | сирена |
| Тип оповещения: | светозвуковой |
| Тип установки: | наружный |
| Тип подключения: | проводной |
| Акустическая мощность: | 85 дБ |
| Питание: | 12V |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +55°C |
| Материал: | металл |
| Размеры, мм: | 110 x 49 х 87 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 5 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Тип извещателя | Cирена |
- Цена: 894 ₴
