



ZKTeco MultiBio 800-H
ZKTeco MultiBio 800-H - биометрический терминал управления доступом и учета рабочего времени с использованием распознаванием лиц, отпечатков пальцев пользователей, по цифровому коду и бесконтактным картам. Терминал по лицу используется для прямого управления электронным замком, так как имеет встроенный релейный выход. В этом случае Multibio 800 является контроллером и считывателем в едином корпусе. Интеграция по образу лица в сторонние системы доступа осуществляется с использованием Wiegand интерфейса. При этом терминал является только биометрическим считывателем и передает идентификационный код пользователя по wiegand интерфейсу на контроллер. ZKTeco MultiBio 800 оснащен двумя встроенными камерами. Одна из камер является инфракрасной для лучшего распознавания в темное время суток. Система формирует 3D-изображение, которое анализируется алгоритмом ZKFace 7.0. В процессе обработки изображения система анализирует расположение носа, глаз, подбородка и другие пропорции лица. Наличие внутренней памяти событий позволяет накапливать статистику посещений для последующей обработки в ПО ZKAccess 3.5 посредством передачи по локальной сети. Для удобства пользователей меню терминала и голосовые подсказки доступны на русском и английском языках.
Особенности терминала ZKTeco MultiBio 800-H:
- Компактные габариты для настенного крепежа.
- Способы распознавания пользователей: по лицам, по отпечаткам пальцев и кодам, комбинации: карта+лицо, код+лицо, лицо-отпечаток.
- Память до 400 лиц пользователей.
- Интерфейсы связи: TCP/IP, RS232/485, USB-хост.
- Сенсорный цветной 2,8 дюймовый дисплей.
- Клавиши звонка, смены режима аутентификации один к одному или один ко многим (клавиши можно переопределить), цифровая клавиатура.
- Wiegand-вход для подключения дополнительного считывателя.
- Wiegand-выход для работы со сторонней СКУД в качестве биометрического считывателя (по умолчанию выдает User-ID).
- Модификации с дополнительным встраиваемым считывателем EM-marine или Mifare-карт.
- Способность управлять одним электромеханическим замком или защелкой. Для запуска системы в работу необходима кнопка выхода, исполнительный механизм и питание 12В. Дополнительно можно подключить дверной датчик, сирену, проводной звонок.
- Гибкая настройка режимов доступа: до 50 временных зон в пределах которых доступ будет разрешен, 99 групп в пределах которых можно настраивать общие правила доступа, 10 комбинаций открытия двери.
- Дополнительные функции безопасности: запрет двойного прохода (активируется когда вместе работает два устройства), подача сигнала тревоги при срыве считывателя с крепления, цифровой вход для интеграции с пожарными и охранными датчиками.
Технические характеристики терминала ZKTeco MultiBio 800-H:
- датчик пальцев: оптического типа от ZKTeco.
- Камеры: сдвоенная ИК и цветная HD-качества.
- Дисплей: сенсорный 2.8" дюйма.
- Емкость памяти шаблонов лиц: 400.
- Емкость памяти шаблонов отпечатков: 1 000.
- Емкость памяти бесконтактных карт: 10 000.
- Емкость журнала посещаемости: 100 000 записей.
- Версии алгоритмов распознавания: ZKFace 7.0, ZK Finger 10.0.
- Функции связи: RS232, RS485, TCP/IP, USB-host.
- Разъемы контроля доступа: на замок, геркон, звонок, кнопку выхода.
- Режимы дополнительной безопасности: сигнал тревоги по темперу, геркону, antipass-back режим.
- Интерфейсы интеграции: настраиваемый Wiegand-вход и Wiegand-выход.
- Опции: считыватели карт EM-marine или Mifare, ADMS.
- Система питания: 12 В, 500 мА (с замком рекомендован адаптер на 3 А).
- Температура эксплуатации: от 0 до 45°C.
- Допустимый уровень влажности: 20 - 80%.
- Габаритные размеры 188 х 88 х 63 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | В помещении |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 1000 |
| Количество шаблонов лица | 400 |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Монитор | |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 88 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | Cенсорный экран |
| Питание | 12В DC 500 мA |
| Тип устройства | Биометрический терминал контроля доступа и учета рабочего времени |
| Регистрация событий | Да |
- Цена: 11 315 ₴
