

ZKTeco uFace202/ID
ZKTeco uFace202/ID - биометрический терминал управления доступом и учета рабочего времени с использованием распознаванием лиц, отпечатков пальцев пользователей и бесконтактным картам. Терминал по лицу используется для прямого управления электронным замком, так как имеет встроенный релейный выход. В этом случае устройство является контроллером и считывателем в едином корпусе. ZKTeco uFace202/ID оснащен встроенной двойной камерой высокого разрешения для сканирования лиц с инфракрасной подсветкой. Система формирует 3D-изображение, которое анализируется алгоритмом ZKFace 7.0. Наличие внутренней памяти событий позволяет накапливать статистику посещений для последующей обработки в ПО ZKAccess посредством передачи по локальной сети.
Технические характеристики терминала ZKTeco uFace202/ID:
- Настенный корпус из промышленного пластика.
- Встроенная двойная камера высокого разрешения для сканирования лиц с инфракрасной подсветкой.
- Сканер отпечатков пальцев.
- Сенсорный ЖК дисплей 4.3’’.
- Встроенный считыватель карт.
- Идентификация по комбинациям карта/лицо/палец/пин-код.
- Платформа ZEM600, 630Mhz, 256Мб флеш, 64Мб SDRAM, алгоритмы ZK Face 7.0, ZK Finger 10.0.
- Память: лиц - 3000, пальцев - 4000, карт - 10000, событий - 100000.
- Шесть программируемых функциональных клавиш.
- Интерфейсы: ethernet, wi-fi (опция), gprs (опция), TCP/IP, RS-232/485, USB хост, управление замком, контроль датчика двери, звонок, режим тревоги, подключение кнопки выхода.
- Аудиовизуальная индикация состояния и результатов распознавания, отображение фото, оповещение по расписанию.
- DC 12 В, 3А (блок питания в комплекте).
- Размеры 193.7 х 164.5 х 112,5 мм.
- Рабочая температура 0 - 45 град.
- Масса 1.6 кг (с упаковкой).
- Программное обеспечение ZKAccess/ZKAccess.
- Опции - считыватель карт em-marin, mifare, HID, HID iClass, принтер, wi-fi, gprs, POE, web-server, принтер, резервная батарея на 2000 mAh, SDK.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1600 г |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 164.5 мм |
| Ширина | 112.5 мм |
| Длина | 193.7 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка | Да |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Время верификации | 1 сек |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 4000 |
| Количество шаблонов лица | 3000 |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Монитор | Cенсорный экран |
| Питание | DC 12 В, 3А |
| Тип устройства | Биометрический терминал контроля доступа и учета рабочего времени |
| Регистрация событий | Да |
- Цена: 16 720 ₴
