



ZKTeco PТ100
ZKTeco PТ100 - система патрулирования по отпечатку пальца с 1,44 дюймовым экраном. Предназначена для контроля маршрута патрулирования охраны на объекте. Устройство выполнено в прочном корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP54. Ударопрочный корпус выдерживает падение с высоты до одного метра. Используется на строительных объектах и производствах. Перед началом работы сотрудник охраны идентифицируется прибором, прикладывая палец к сканеру прибора, или используя персональную бесконтактную карту EM-Marine. Далее охранник обходит территорию по заданному маршруту движения, поочередно сканируя системой ZKTeco PT100 установленные RFID метки, заранее установленные в ключевых точках объекта. После обхода территории все данные с считывателя передаются на компьютер через USB-интерфейс для дальнейшего мониторинга. Программное обеспечение формирует отчеты. Доступен PULL SDK для интеграции с другим программным обеспечением. Питается от 5 В. Имеется встроенная резервная батарея 2000 мАч для автономной работы.
Особенности ZKTeco PТ100:
- 1.44" дюймовый цветной LCD экран для отображения информации:имя охранника, имя маршрута, номер карты, событие прохода и подсказки во время патрулирования.
- Идентификация по отпечатку пальца. Требуется предварительная идентификация по отпечатку пальца или карте для фиксации события обхода.
- Чтение Em-Marine 125 KHz проксимити карт и меток, опционально 13.56MHz Mifare. Встроенный RFID считыватель читает ID карту сотрудника и метки, установленные по маршруту следования.
- Ударопрочный дизайн. Выдерживает падение с высоты 1 метра.
- IP65 степень защиты. Пыле и влагозащищенный корпус.
- Низкое энергопотребление, функция автозасыпания. Работа в режиме ожидания 7 дней, беспрерывная работа по отпечатку пальца до 12 часов.
- USB интерфейс. USB для связи с компьютером и зарядки от ПК.
- Программное обеспечение для сбора информации и формирования отчетов.
- SDK для внешних разработок. PULL SDK для интеграции с другим ПО.
Технические характеристики терминала ZKTeco PТ100:
|
Версия алгоритма Сканер отпечатков |
ZKFinger 10 Оптический,инфракрасная функция автопробуждения |
|
| Встроенный RFID считыватель | Em-Marine (опционально Mifare) | |
| Количество отпечатков | 500 | |
| Количество бесконтактных карт | 1000 | |
| Количество событий | 30000 | |
| Интерфейс | Usb | |
| Экран | LCD 1.44 дюйма | |
| Батарея | 2000 мА литиевая | |
| Температура эксплуатации | -10 + 40 град. | |
| Питание | 5 В, 800 мА | |
| Размеры | 162 х 52 х 46 мм | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Вес | 220 гр. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 1000 |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 500 |
| Объем журнала регистраций | 30000 событий |
| Общие | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 162 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 46 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 1.44 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5 В, 800 мА |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Регистрация событий | Да |
| Тип устройства | Биометрический терминал учета рабочего времени |
| Цвет | Серо-черный |
- Цена: 11 000 ₴
