

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Qualvision QV-IDS4734 WHITE
Qualvision QV-IDS4734 WHITE - видеодомофон с цветным 7 дюймовым TFT-экраном, сенсорными кнопками управления, возможностью подключения двух вызывных панелей, трех дополнительных мониторов, одной аналоговой камеры. Цвет - белый. На лицевой панели расположены кнопки управления: настройка, кнопка CCTV, панель, интерком, кнопка открытия замка.
Характеристики Qualvision QV-IDS4734 WHITE:
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 7 |
| Разрешение, пиксели: | 800х480 |
| Количество каналов: | 3 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 2 панели + 1 камера |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | нет |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | механические кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | CVBS (PAL) / CVBS (NTSC) |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Особенности: | нет |
| Питание: | AC 100-240V |
| Потребление: | 10W, в режиме ожидания 3W |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Рабочая температура: | 0°C...+40°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 205 х 128 х 2 7.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 27.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 205 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 128 мм |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | AC 100-240V |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
- Цена: 1 349 ₴
