
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-HAC-HDW1200TP-Z-A
Dahua DH-HAC-HDW1200TP-Z-A - 2 Мп HDCVI видеокамера c высоким качеством изображения.
Особенности:
- 1/2.7" - 2 Мп CMOS.
- 25 кадров/с при разрешении 1080р.
- Встроенный микрофон.
- Переключаемый выход HD и SD.
- Моторизированный объектив 2,7-12 мм.
- Ик подсветка 60 метров, Smart IR.
- IP67, DC12 В.
Характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDW1200TP-Z-A |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность | 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 60 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 2 |
| Объектив | |
| Тип линзы | Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Угол обзора | 105,9°-33,4° |
| Управление фокусом | моторизированное |
| Расстояние фокусировки | 200 мм |
| Расстояние | Обнаружение: 45 м, наблюдение: 18, распознавание: 9 м, идентификация: 5 м |
| Вращение при монтаже | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Видео | |
| Разрешение | 1080р (1920 х 1080) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 1080р; 25/60 кадров/с - 720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| WDR | DWDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Интерфейс | |
| Аудио интерфейс | Встроенный микрофон |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 30% |
| Потребляемая мощность | Макс. 8,2 Вт |
| Производственная среда | -30° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществленпри температуре выше -40° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | ф 122 х 104 мм |
| Вес | 570 г |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 2D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 570 г |
| Высота | 104 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 78 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 105.9 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 65 дБ |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) / вручную |
| Питание | DC12V ± 30% |
| Разрешение матрицы | 1920(H) x 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 150 ₴
