
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW2231TP-ZAS
Dahua DH-IPC-HFW2231TP-ZAS - 2 Mп WDR IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 25к/с@1080P(1920x1080).
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмоторщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- 2.7-13.5 мм вариофокальный объектив.
- Ик подсветка 60 м.
- IP67, PoE+, Micro SD до 128 Гб.
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW2231TP-ZAS |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8” 2 Megapixel progressive CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920 (H)x1080(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/32Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Скорость электронного затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.006 Люкс/F1.4, 0,005 Люкс/F1.2(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.05 Люкс/F1.4, 0,04 Люкс/F1.2(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Ик подсветка | 60 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 4 |
| Объектив | |
| Тип | Электронный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | 2.7-13,5 мм |
| Макс. аппертура | F1.4 |
| Углы обзора | H: 106°-29°, V: 57°-17° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Расстояние | Обнаружение: 46 м, наблюдение: 18 м, распознавание: 9 м, идентификация: 5 м |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265 / H.264/ MJPEG |
| Smart кодек | Поддерживается H.265+ / H.264+ |
| Возможности потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение |
1080P(1920x1080)/1.3M(1280х960)/720P(1280х720)/D1(704х576/704х480)/ VGA(640х480)CIF(352х288/352х240) |
| Частота кадров |
1080Р(1~25к/с) D1/CIF(1~25 к/с) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи | H.264: 32-10240Kбит/с; H.265: 12-6400Kбит/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Протоколы |
HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP; Protocol FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPv4/v6;QoS;UPnP; NTP;Bonjour;IEEE 802.1x;Multicast;ICMP;IGMP; TLS.SNMP |
| Совместимость | ONVIF, API |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, local PC, Mirco SD card 128GB |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Интерфейс | |
| Видео интерфейс | нет |
| Аудио интерфейс | 1 вх/ 1 вых |
| RS485 | нет |
| Тревога | 1 вх / 1 вых |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE+ (802.3at) Class 4 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | 244.1 x 79 x 75.9 мм |
| Вес | 815г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 815 г |
| Высота | 75.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 244.1 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 79 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | авто / вручную |
| Питание | DC 12 В, PoE+ (802.3at) Class 4 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920 (H)x1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8” 2 Megapixel progressive CMOS |
| Тип объектива | Электронный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 7 200 ₴
