
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T27G3E-L (4 мм)
Hikvision DS-2CD2T27G3E-L (4 мм) - 2 Мп ColorVu IP видеокамера.
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS.
- 1920 х 1080 @ 25 кадров в секунду.
- Фиксированный объектив 4 мм.
- Чувствительность: Цвет: 0.0035 Люкс/(F1.0, 1/30, AGC вкл), 0.005 Люкс/ (F1.2, 1/30, AGC вкл); 0 Люкс с ИК.
- BLC / 3D DNR / HLC / ROI.
- H.265+, H.264+.
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 Гб.
- WDR 120 дБ.
- IP67.
- Цветное видео 24/7.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность |
Цвет: 0.0035 Люкс/(F1.0, 1/30, AGC вкл), 0.005 Люкс/ (F1.2, 1/30, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Автодиафрагма | Нет |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 89°; вертикальный: 47°; угол обзора по-диагонали: 106° |
| Крепление объектива | М16 |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: |
Главный поток: H.264 / H.265 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (основной поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (основной поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~8 Mб/с |
| Smart функции | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 1920 x 1080 |
| Главный поток: | 1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1280 х 720, 640 х 480, 640 х 360, 352 х 240, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR / HLC |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| ROI | Поддержка 1 фиксированной области для основного потока |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, ошибка диска |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Версия прошивки | V5.5.53 |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Количество одновременных подключений | До 6 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Веб браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Общие | |
| Видимый диапазон освещенности | Теплый свет (3000K), до 30 м |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af, class 3) |
| Потребляемая мощность и ток | DC 12 В, 0.5 А, 5 Вт, PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.2 A - 0.1 A, 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
| Материал | Металл |
| Защита | IP67 |
| Размеры |
114 x 110 x 220 мм |
| Вес | 900 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 900 г |
| Высота | 114 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1 F |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af, class 3) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080 (V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 5 295 ₴
