
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDBW1831RP-S
Dahua DH-IPC-HDBW1831RP-S - 8Mп WDR IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/1.8" 8 Megapixel progressive CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках.
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- 2,8 мм фиксированный объектив.
- Ик подсветка 30 метров.
- IP67, PoE, IK10.
- Micro SD до 128 Гб.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/1.8” 8 Megapixel progressive CMOS |
| Эффективные пиксели | 3840 (H)x2160(V) |
| ROM/RAM | 512Мб/128Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Скорость электронного затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.003 Люкс/F1.6Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.02 Люкс/F1.6(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 1 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Макс. аппертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 111°, V: 59° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Расстояние | Обнаружение: 84 м, наблюдение: 34м, распознавание: 17 м, идентификация: 8 м |
| Smart функции | |
| Тревожные сигналы | Обнаружение движения, нарушение видео, смена сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| IVS | Обнаружение вторжений, пересечение линии |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-355°; наклон:0°-75°; вращение:0°-355° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265 / H.264H / MJPEG (дополнительный поток) |
| Smart кодек | H.265+ / H.264+ |
| Возможности потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение |
4K(3840x2160)/6M(3072x2048)/5M(2560x1920)/3M(2048x1536)/3M(2304x1296)/ 1080p(1920x1080)/ 1.3M(1280x960)/ 720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480) / VGA(640x480)/CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров |
Главный поток: 4K(1~25к/с) Дополнительный поток: D1(1~25 к/с) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи | H.264: 32-8192 Kб/с; H.265: 16-8192 Kб/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | нет |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Протоколы |
HTTP;HTTPS;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP;FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPV4/V6;QoS;UPnP;NTP;Bonjour;IEEE 802.1X;Multicast;ICMP;IGMP;TLS;NFS;SSH |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, local PC, Mirco SD card 128GB |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Интерфейс | |
| Видео интерфейс | нет |
| Аудио интерфейс | нет |
| RS485 | нет |
| Тревога |
нет |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 8,9 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф 122 х 88,9 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 450 г |
| Высота | 88.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В, PoE+ (802.3at) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 3840(H) х 2160(V) |
| Тип матрицы | 1/1.8 progressive scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 6 975 ₴
