
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HF8232F-NF
Dahua DH-IPC-HF8232F-NF - 2 Мп Starlight IP видеокамера. Оснащена высокопроизводительными процессорами и матрицами производства Sony, что позволяет реализовать поддержку разрешения UHD, технологии Sratlight и Super WDR. Поддерживаются функции подсчета посетителей (People Counting) и тепловых карт (Heat Map).
Особенности:
- 1/1.9", 2 Мп progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3х потоках.
- 1080p - 50 кадров/с.
- WDR 120дБ, 3DNR, День/ночь (ICR), AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- Автоматическая задняя фокусировка (ABF).
- Micro SD, PoE.
- Поддержка P-Iris и DC-Iris.
- Поддержка SFP интерфейс.
Характеристики:
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/1.9" 2 Megapixel progressive scan CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| RAM/ROM | 1024 Мб / 128 Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | Авто / вручную 1/3с ~ 1/100 000с |
| Чувствительность |
0.001 Люкс / F1.2 (цвет, 1/3с,30IRE) 0.01 Люкс / F1.2 (цвет, 1/30с,30IRE) 0.0005 Люкс / F1.2 (ч/б, 1/3с,30IRE) 0.005 Люкс / F1.2 (ч/б, 1/30с,30IRE) |
| Отношение сигнал/шум | Более 50 дБ |
| Ик-подсветка | нет |
| Управление подсветкой | нет |
| Ик диоды | нет |
| Объектив | |
| Тип линзы | нет |
| Тип крепления | C / CS, Поддержка P-Iris и DC-Iris |
| Фокусное расстояние | нет |
| Угол обзора | нет |
| Апертура | нет |
| Оптическое увеличение | нет |
| Управление фокусом | нет |
| Расстояние фокусировки | нет |
| Вращение при монтаже | |
| Поворот / наклон / вращение | нет |
| Искусственный интеллект | |
| Тревожные сигналы | Обнаружение движения, нарушение видео, смена сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Расширенные интеллектуальные функции | Обнаружение лица, подсчет людей, тепловая карта |
| IVS | Пересечение линии, вторжение в область, пропавшие и оставленные предметы |
| Видео | |
| Сжатие | H.265 / H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG (субпоток) |
| Smart кодек | H.265+ / H.264+ |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080р (1920х1080) / 1.3M(1280x960)/ 720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480)/ VGA(640x480)/CIF(352x288/342x240) |
| Частота кадров |
Главный поток: 1080р (1 - 50 кадров/с) Дополнительный поток: D1 (1-50 кадров/с) 3-й поток: 1080р (1 - 50 кадров/с) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Битрейт |
H.264: 24-10240Kбит/с H.265: 14- 6144Kбит/с |
| День / ночь | Авто (ICR) / цвет / ч/б |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR (120дБ) / SSA |
| Антитуман | Поддерживается |
| Подавление шума |
3D DNR |
| Детектор движения | Вкл/ выкл, 4 зоны |
| ROI | Вкл/ выкл, 4 зоны |
| EIS | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркало | Вкл/ выкл |
| Приватные маски | Вкл/ выкл, 4 зоны |
| Баланс белого | Авто / вручную / дневной свет / лампа накаливания |
| Усиление | Авто / вручную |
| Smart ИК | нет |
| Аудио | |
| Сжатие | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Сеть | |
| Ethernet |
RJ -45 (100/1000Base -T) SFP (100/1000Base -FX) |
| Протокол | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;UDP;RTCP;SMTP; FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPOE;IPv4/v6;QoS;UPnP; NTP;Bonjour;IEEE 802.1x;Multicast;ICMP;IGMP;S NMP;TLS |
| Взаимодействие | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10/20 |
| Хранилище | NAS, local PC, Mirco SD card 128GB |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Интерфейсы | |
| Видеоинтерфейс | 1 порт (BNC, 1Vp-p, 75 Ом) |
| Аудио | 2 вх / 1 вых, 1 встроенный микрофон |
| RS485 | 1 |
| Тревога |
2вх: 5 мА, DC 5В 2вых: 1 А DC 30 B / AC 50 В, 0.5 A |
| Общий | |
| Электропитание | AC 24 В / DC 12V, PoE(802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | Макс. 12 Вт |
| Power out | DC 12 В, 165 мА |
| Производственная среда | -30° C ~ +60° C / влажность менее 95% |
| Степень защиты | нет |
| Размеры (Ш × Г × В) | 161,6 x 85,5 x 74 мм |
| Вес | 720 г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 161.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 85.5 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | AC 24В / DC 12V, PoE(802.3af)(Class 0) |
| Разрешение матрицы | 1920 х 1080 |
| Тип матрицы | 1/1.9", 2 Мп progressive scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.9" |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 23 398 ₴
