
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2021G1-I (4 мм)
Hikvision DS-2CD2021G1-I (4 мм) - 2 Мп IP видеокамера.
Особенности:
-
Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.7" Progressive Scan CMOS.
- 1920 х 1080 @ 25 кадров в секунду.
- Компенсация подсветки.
- Фиксированный объектив 4 мм.
- 3D DNR.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- ROI.
- Ик подсветка до 30 м.
- PoE.
- WDR 120 дБ.
- IP67.
Характеристики:
| Матрица: | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: |
Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл) |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Автодиафрагма | Нет |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - +360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | нет |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 86°; вертикальный: 46°; угол обзора по-диагонали: 102° |
| Крепление объектива | М12 |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 30 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: |
Главный поток: H.264 / H.265 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль/Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (основной поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (основной поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кбит/с~8 Mбит/с |
| Smart функции | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 1920 x1080 |
| Главный поток: | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 640 х 480, 640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Переключение день/ночь | День/ночь / Авто / по расписанию |
| Сеть | |
| Тревожные сигналы | Обнаружение движения, несанкционированный доступ, незаконный вход, конфликт IP-адресов, ошибка жесткого диска |
| Хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Общие функции | Антибликовое, зеркало, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Количество одновременных подключений | До 6 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Веб браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Кнопка сброса | есть |
| Общие | |
| Питание: | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af, class3) |
| Потребляемая мощность: |
DC 12 В, 0,3 А, 4 Вт PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.2 A - 0.1 A, Max: 5,5 Вт |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
| Материал | Металл и пластик |
| Защита | IP67 |
| Размеры: |
69,7 х 67,9 х 171,4 мм |
| Вес | 350 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 350 г |
| Высота | 69.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 171.4 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 67.9 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af, class 3) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080 (V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 4 385 ₴
