
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2622FWD-IS
Hikvision DS-2CD2622FWD-IS - 2 Мп IP видеокамера.
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.8” Progressive Scan CMOS.
- Разрешение 2 Мп.
- WDR 120 дБ.
- 3D DNR.
- Вариофокальный объектив 2,8-12 мм.
- Ик-подсветка 30 м.
- Встроенный слот для micro-SD карт до 128 Гб.
- Мобильный мониторинг через Hik-connect.
- 12V DC±25% & PoE(802.3af Class3).
- IP67.
- Аудио вход/выход, Тревожный вход/выход.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0.014 лк @ (F1.4, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3-1/100,000 сек |
| Объектив | 2.8 – 12мм @ F1.4 |
| Угол обзора | 106° - 35° |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| WDR | 120 дБ |
| Сжатие | |
| Формат сжатия | Н.264 / MJPEG / Н.264+ |
| Профиль Н.264 | Основной профиль |
| Скорость сжатия | 32Кбит/сек – 8МБит/сек |
| Аудиосжатие | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Скорость сжатия аудио | 64Кбит/с (G.711) / 16Кбит/с(G.722.1) / 16Кбит/с(G.726) / 32-128Кбит/с(MP2L2) |
| Изображение | |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота кадров | Главный поток: 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 к/с, дополнительный поток: 352 х 288, 640 х 360 - 25 к/с |
| Улучшение изображения | BLC/3D DNR/ROI |
| Настройки изображения | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| Переключение день/ночь | Авто / по расписанию / по срабатыванию тревоги |
| Сеть | |
| Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR, встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC (до 128 Гб) |
| Детекция движения | Обнаружение пересечения линии, вторжения в область |
| Обнаружение лиц | Обнаружение лица, появляющееся в зоне наблюдения, информация о тревоге, информация по электронной почте |
| Тревожные сигналы | Детекция движения, потеря сигнала, конфликт IP-адресов |
| Протоколы |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Стандарты совместимости |
ONVIF, ISAPI |
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток |
| Основное | |
| Интерфейс | 1 интерфейс RJ45 10M / 100M Ethernet, композитный выход 1Vp-p (75 Ом / BNC) |
| Питание | 12В DC ± 25%, РоЕ (802.3af Class3) |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Дальность ИК | 20-30 м |
| Рабочие условия | -30°С — 60°С, влажность <95% |
| Материал | Металл |
| Уровень защиты | IP67 |
| Размеры | 95 x 105 х 258.6 мм |
| Вес | 1200гр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 258.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 95 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 35 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af, class 3) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080 (V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 5 490 ₴
