
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-B1B40P (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-B1B40P (2.8 мм) - 4 Mп IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/3" 4 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.265/H.265+, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 20к/с@4M(2688x1520).
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- f = 2.8 мм, Ик подсветка 30 метров.
- IP67, PoE.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/3” 4 Megapixel progressive CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688 (H)x1520(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.09 Люкс/F2.0(Цвет, 1/3s,30IRE), 0.5 Люкс/F2.0(Цвет, 1/30s,30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 1 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. аппертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 101°, V: 54° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Мин. расстояние до объекта | 0,8 м |
| Дистанция DORI | Обнаружение: 56 м, наблюдение: 22,4 м, распознавание: 11,2 м, идентификация: 5,6 м |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265 / H.264H/MJPEG (доп. поток) |
| Smart кодек | H.265+ / H.264+ |
| Возможности потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение |
4M(2688x1520)/3M(2304x1296)/1080p(1920x1080)/1.3М(1280х960)/720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480)/ VGA(640[480)/CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров |
Главный поток: 4M(1-20 к/с) Доп. поток: D1(1-20 к/с) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи |
H.265: 12-6144Kбит/с H.264: 32-6144Kбит/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | нет |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP;HTTPS;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP;FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPV4/V6;QoS;UPnP;NTP;Bonjour;IEEE 802.1X;Multicast;ICMP;IGMP;TLS;SSH |
| Открытые протоколы | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10/20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, local PC |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Интерфейс | |
| Видео интерфейс | нет |
| Аудио интерфейс | нет |
| RS485 | нет |
| Тревога |
нет |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Влажность | менее 95% |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | 70 х 162,6 мм |
| Материал | Металл + пластик |
| Вес | 244 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 244 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 162.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.09 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В, PoE+ (802.3at) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2688(H) х 1520(V) |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 3 600 ₴
