
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD7A26G0-IZHS (8-32 мм)
Hikvision DS-2CD7A26G0-IZHS (8-32 мм) - 2 Мп IP сетевая видеокамера.
Особенности:
-
Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS.
- 1920 × 1080 @ 50 кадров в секунду.
- Пять определенных потоков и до пяти пользовательских потоков.
- Моторизированный объектив 8-32 мм.
- Чувствительность: Цвет: 0.002 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК.
- Тревожный вх/вых.
- ИК подсветка до 100 м.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 Гб.
- WDR 140 дБ.
- IP67, IK10.
- Высокая точность захвата и обнаружения лиц, основанные на технологии глубокого обучения.
- Защита периметра, основанная на алгоритмах глубокого обучения, поддерживает пересечение линий, вторжение, вход в регион и выход из региона.
Характеристики:
| Матрица: | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: |
Цвет: 0.002 Люкс/(F1.2, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1 с~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 140 дБ |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - +355°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Управление фокусом | Авто, полуавтоматический, ручной |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 42.5°-13.4°; вертикальный: 23.4°-7.7°; угол обзора по-диагонали: 49°-15.3° |
| Крепление объектива | Интергрированное |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 100 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: |
Главный поток: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ Дополнительный поток / третий поток / четвертый поток / пятый поток / пользовательский поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (главный поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (главный поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Аудиосжатие | нет |
| Аудио битрейт | нет |
| Smart функции | |
| Защита периметра |
Пересечение линии, вторжение, вход в регион и выход из региона Фильтрация ошибочного сигнала тревоги (например, листва, свет, животное и т. д.) |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение багажа, оставленного без присмотра, обнаружение перемещения объектов из предопределенного региона, обнаружение изменения кадра, обнаружение потери аудио, обнаружение расфокусировки объектива |
| Обнаружение и захват лица |
Эффективность обнаружения лица: до 30 лиц на кадр Определяемая позиция лица поддерживает: поворот влево и вправо от -65° до 65°, наклон вверх и вниз от -45° до 45° |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Статистика | Подсчет |
| ROI | Главный поток / дополнительный поток / третий поток / четвертый поток / пятый поток: 4 фиксированные области для каждого потока и динамическое отслеживание лица |
| Кадр | |
| Максимальное разрешение изображения: | 1920 x1080 |
| Главный поток: | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 50 кадров/с |
| Доп поток: | 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Четвертый поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Пятый поток | 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с |
| Пользовательский поток | 1920 х 1080, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 25 кадров/с, поддерживается до 5 пользовательский потоков |
| Улучшение изображения | BLC / HLC / 3D DNR / Defog / EIS |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC, баланс белого настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Обрезка | Есть |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Переключение день/ночь | Авто / день / ночь / по расписанию / по датчику тревоги |
| Наложение изображения | LOGO может быть наложено на видео 24-bit, 128 х 128 - формат BMP |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 256Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, ошибка жесткого диска, незаконный вход |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Меры безопасности | Защита паролем, шифрование HTTPS, управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x, базовая и базовая аутентификация фильтра IP-адресов для HTTP / HTTPS, WSSE и аутентификация дайджеста для ONVIF |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, пятипоточное, пользовательские потоки, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP адресов |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, Hik-Central |
| Веб браузер | IE8+, Mozilla Firefox 30.0+, Google Chrome 31.0+, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| Аудио | нет |
| Интерфейс связи |
1 RJ45 10M / 100M / 1000M порт Ethernet |
| Тревога | 2 входа, 2 выхода (DC до 24В, 1 A или AC 110 В, 500 мА) |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75 Ом / CVBS), разрешение 4CIF |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ |
| BNC | Аналоговый выход CVBS (разрешение 4CIF) |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | нет |
| Частота дискретизации аудио | нет |
| Общие | |
| Версия прошивки | 5.5.5/5.5.50 |
| Питание: | DC 12 В± 20%, двужильный клеммник, PoE (802.3at, class 4) |
| Потребляемая мощность и ток | DC 12 В, 1.4А, 16,5 Вт; PoE (802.3at, 42.5-57В), 0,4-0,3 A |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
| Подогрев | Есть |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Защита | IP67, IK10 |
| Размеры: |
Ф 144 х 347 мм |
| Вес |
2.45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 410 г |
| Высота | 82.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 70 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 111 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af, class3) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 43 106 ₴
