

Клавиатура Линд-9М3
Клавиатура Линд-9М3 - устройство индикации и управления. Предназначено для управления и индикации состояния приборов приемно-контрольных охранно-пожарных «Лунь-11mod.2/3/4/5/6», «Лунь-21», «Лунь-23», «Лунь-25».
Основные функции Линд-9М3 :
● постановка в охрану и снятие с охраны группы (в том числе в режиме «Остаюсь дома»), а также отображение режима охраны;
● просмотр состояния первых 16 зон выбранной группы (включая нарушение и неисправность зон);
● включение и выключение обхода зон 1...16 выбранной группы;
● управление паролями/ключами (добавление, редактирование, удаление);
● отображение состояния «Пожар» и выполнение сброса «Пожара»;
● отображение неисправностей основного и резервного питания;
● отображение неисправности связи (как с прибором, так и с ПЦН)
● отображение всех неисправностей системы по нажатию одной кнопки;
● отображение уровня радиосигнала GSM;
● регистрация до 16 радиодатчиков в группе и отображение их уровня сигнала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лунь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур: | -5 ~ +40 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Максимальная влажность воздуха: | 85 % |
| Питание | 12В |
| Питание: | 12 В |
| Предназначение: | «Лунь-11mod.2,3,4,5,6», Лунь-21, Лунь-23, Лунь-25 |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Цвет: | белый |
- Цена: 1 983 ₴
