
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW5231EP-Z12E
Dahua DH-IPC-HFW5231EP-Z12E - 2 Мп ePoE WDR IP видеокамера.
Особенности:
- 1/2.8” SONY Exmor CMOS.
- Поддержка H.265/H.264 до 3-х потоков.
- 50 к/с при разрешении 1080P.
- Smart Detection.
- WDR(120dB), режим день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Сетевой мониторинг: Web viewer, CMS(DSS/PSS) & DMSS.
- Моторизированный объектив 5,3 мм - 64 мм.
- Интерфейсы: тревожные входы/выходы 2/1, аудио входы/ выходы 1/1.
- Дальность ИК подсветки до 200 м.
- Слот Micro SD, PoE, IP67, IK10.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8" 2МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) х 1080(V) |
| RAM/ROM | 256MB / 32MB |
| Cистема сканирования | progressive |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.006 Люкс/F1.4 (день), 0 Люкс/F1.4 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Ик подсветка | 200 метров |
| Управление ИК | Авто / ручное |
| Ик диоды | 4 |
| Объектив | |
| Объектив | f=5,3-64 мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление фокусом | Моторизированный |
| Углы обзора | По горизонтали: 59° ~ 5°; По вертикали: 34° ~ 3° |
| Оптическое увеличение | 12х |
| Тип объектива | Моторизированный / автодиафрагма |
| Крепление объектива | на борту |
| Закрыть фокусное расстояние | 1,5 м |
| Расстояние | Обнаружение: 73 м, наблюдение: 29 м, распознавание: 14 м, идентификация: 7 м |
| Установка | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0˚~360˚; наклон: 0˚~90˚; вращение: 0˚~360˚ |
| Видеоаналитика | |
| IVS | Пересечение линии / контроль области / пропавшие и оставленные предметы |
| Дополнительные функции аналитики | Детекция лиц |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение изображения | 1080P(1920x1080)/1.3M(1280x960)/ 720P(1280×720)/D1(704×576/704×480)/ VGA(640×480)/CIF(352×288/352×240) |
| Главный поток: | 1080P (1~50кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~50кадров/с) |
| 3й- поток | 1080р - (1-25 кадров/с) |
| Тип битрейта | CBR / VBR |
| Скорость передачи | H.264: 24~9472Кб/с, H.265: 14~5632Кб/с |
| Режим День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режим | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто / натуральный свет / лампа накаливания / улица / ручное |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | Влк/ выкл, 4 зоны |
| ROI | Влк/ выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Антитуман | нет |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Зеркало | Влк/ выкл |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711Mu / AAC / G.726 |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
| Тип потока | Unicast / Multicast |
| Макс. количество пользователей | 10 (Unicast) / 20 (Multicast) пользователей одновременно |
| Хранение | NAS / локально на PC / Micro SD-карта 128 ГБ |
| Веб-просмотрщик | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение для управления | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Мобильные приложение |
IOS, Android |
| Интерфейс | |
| Видео интерфейс | 1 порт (только для настройки) |
| Аудио интерфейс | 1вх/1вых |
| RS485 | нет |
| Тревога |
2-канальный вход: 5 мА 5 В постоянного тока 1 канал выход: 300 мА 12 В постоянного тока |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 12,95 Вт |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | 273.2 х 95 х 95 мм |
| Вес | 1110 г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1110 г |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 273.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 64 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5.3 мм |
| Оптическое увеличение | 12 х |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Угол обзора по вертикали | 34 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 59 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Разрешение матрицы | 1920(H)x1080(v) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 13 950 ₴
