
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW8331EP-Z5
Dahua DH-IPC-HFW8331EP-Z5 - 3 Мп WDR ИК видеокамера.
Особенности:
- 3Мп, 1/2.8" Progressive scan CMOS.
- H.265 и H.264 трехпоточное кодирование.
- 50 кадров/с. - 3 Мп (2048x1536).
- WDR (140 дБ), день / ночь (ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) и DMSS.
- 7 мм ~ 35 мм моторизованный объектив.
- Ик подсветка 100 м.
- Память Micro SD, IP67, IK10, PoE +.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица | 3 Мп, 1/2.8" Progressive scan CMOS |
| RAM/ROM | 1024Мб/128Мб |
|
Эффективные пиксели |
2048(H) x 1536(V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Скорость электронного затвора | Авто / Ручная, 1/3~1/100000с |
| Мин. освещение | 0.005Люкс / F1.4 (Цвет, 1 / 3с, 30IRE) 0.03Люкс / F1.4 (Цвет, 1/30 с, 30IRE) , 0 люкс/F1.4 (Ик вкл) |
| Отношение сигнал/шум | Более 50dB |
| ИК расстояние | 100 м |
| ИК-управление вкл. / выкл. | Авто / Ручное |
| ИК светодиоды | 4 |
| Особенности камеры | |
| День / Ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/б |
| Компенсации задней подсветки | BLC / HLC / WDR 140dB / SSA |
| Баланс белого | Авто / Естественная / Уличная лампа / Наружная / Ручная |
| Регулировка усиления | Авто / Ручная |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Обнаружение движения | Выкл. / Вкл. (4 зоны, прямоугольник) |
| Область интересов | Выкл. / Вкл. (4 зоны) |
| EIS (електронная стабилизация изображения) | Поддерживается |
| Smart ИК | Поддерживается |
| Ultra Defog (анти-туман) | Поддерживается |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Поворот | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Зеркало | Вкл/ выкл |
| Приватные маски | Выкл. / Вкл. (4 зоны, прямоугольник) |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизированный / автодиафрагма |
| Фокусное расстояние | 7 - 35 мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление фокусом | Моторизированное |
| Угол обзора | H: 32°~11°, V: 23.8°~8.6° |
| Оптическое увеличение | 5x |
| Тип крепления | На борту |
| Закрытие фокусного расстояния | 0,3 м |
| Расстояние | Обнаружение: 152 м, наблюдение: 60 м, распознавание: 30 м, идентификация: 15 м |
| Поворот / наклон / вращение | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0˚~360˚; наклон: 0˚~90˚; вращение: 0˚~360˚ |
| Видеоаналитика | |
| IVS | Пересечение линии / контроль области / пропавшие и оставленные предметы |
| Дополнительные функции аналитики | Обнаружение лиц, подсчет людей, тепловая карта |
| Видео | |
| Сжатие | H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ |
| Возможности потоковой передачи |
3 потока 3M(2048x1536)/ 1080P(1920×1080)/ 1.3M(1280x960)/ 720P(1280x720)/ D1(704×576/704x480)/ VGA(640x480)/ CIF(352×288/342x240) |
| Запись | Главный поток: 3М (1-50 кадров/с) |
| Дополнительный поток: D1 (1-50 кадров/с) | |
| Третий поток: 1080р (1-50 кадров/с) | |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Поток |
H.264: 24K ~ 10240 Kб/с H.265: 14K ~ 9216 Kб/с |
| Аудио | |
| Сжатие | G.711a/G.711Mu/AAC/ G.726 |
| Сеть | |
| Интерфейс | RJ-45 10/100/1000 Base-T |
| Протоколы |
HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;UDP;SMTP;FTP; DHCP;DNS;DDNS;PPPOE;IPv4/v6;QoS;UPnP;NTP; Bonjour;802.1x;Multicast;ICMP;IGMP;SNMP |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. количество пользователей | 10 пользователей / 20 пользователей |
| Хранение | NAS / локально на PC / Micro SD-карта 128 ГБ |
| Веб-просмотрщик | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение для управления | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сертификация | |
| Сертификация |
CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Интерфейсы | |
| Видео | 1 порт (только для настройки) |
| Аудио | 1 вход / 1 выход |
| RS485 | нет |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Основные | |
| Питание | DC 12В, PoE+ (802.3at) |
| Потребление | Макс. 13Вт |
| Рабочие температуры | -40°C~+60°C, Less than 90% RH |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Кожух | Металл |
| Размер | 273х95х96 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1120 г |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 273 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 35 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 7 мм |
| Оптическое увеличение | 5 х |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Угол обзора по вертикали | 23.8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 32 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диафрагма | автодиафрагма |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В, PoE+ (802.3at) |
| Разрешение матрицы | 2048(H) x 1536(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 20 924 ₴
