
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2163G0-IS (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2163G0-IS (2.8 мм) - 6 Мп ИК купольная видеокамера.
Особенности:
- 1/2.9" Progressive Scan CMOS.
- 3072 × 2048 @ 20 кадров в секунду.
- Фиксированный объектив 2.8 мм.
- Чувствительность: Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл); 0 Люкс с ИК.
- BLC / 3D DNR / ROI.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 Гб.
- WDR 120 дБ.
- IP67, IK10.
Характеристики:
| Матрица: | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: |
Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Автодиафрагма | Нет |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 Дб |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 355° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Авто |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 97°; вертикальный: 63°; угол обзора по-диагонали: 120° |
| Крепление объектива | М12 |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 30 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: |
Главный поток: H.264 / H.265 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Тип H.264 | Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (основной поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (основной поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Аудиосжатие | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Аудио битрейт | 64Kб/с(G.711) / 16Kб/с(G.722.1) / 16Kб/с(G.726) / 32-192Kб/с(MP2L2) |
| Smart функции | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 3072 x2048 |
| Главный поток: | 3072 х 2048, 3072 х 1728, 2944 х 1656 - 20 кадров/с; 2560 х 1440, 1920 x 1080, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1280 х 720, 640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Обрезка | Нет |
| Переключение день/ночь | Авто / по расписанию / по датчику тревоги |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Версия прошивки | V5.5.3 |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Количество одновременных подключений | До 6 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Веб браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| Аудио | 1 вход (линейный вход), 1 выход (линейный выход), монофонический звук |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Тревога | 1 вход, 1 выход |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудио | |
| Фильтрация шума | Поддерживается |
| Частота дискретизации аудио | 8 кГц / 16 кГц / 32 кГц / 44,1 кГц / 48 кГц |
| Общие | |
| Питание: | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 7,5 Вт |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
| Защита | IP67, IK10 |
| Размеры: |
Ф 111 х 82.4 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 82.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 111 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 63 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 3072(H) х 2048(V) |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Купол |
- Цена: 5 947 ₴
