
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2643G0-IZS (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2CD2643G0-IZS (2.8-12 мм) - 4 Мп IP сетевая видеокамера с вариофокальным объективом.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1740 г |
| Высота | 144.13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 332.73 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 144.13 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2560(H) х 1440(V) |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 10 605 ₴
