
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2043G0-I (4 мм)
Hikvision DS-2CD2043G0-I (4 мм) - 4 Мп ИК видеокамера.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 420 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155.03 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2560(H) х 1440(V) |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 5 652 ₴
