
Экшн-камера EZVIZ CS-SP(A0-54WFBS)
Экшн-камера EZVIZ CS-SP(A0-54WFBS) - экшн-камера со встроенным сенсорным дисплеем c возможностью записи видео в разрешении 1080Р при 25 к/с и качеством фото 8Mп. Камера оборудована асферической линзой, угол обзора которой составляет 140°. Наличие двух микрофонов позволяет записывать звук, отсекая все ненужные внешние шумы. Камера поддерживает Bluetooth, что позволяет быстро подключиться к пульту дистанционного управления. Комплектация включает в себя ударопрочный и водонепроницаемый бокс, с помощью которого можно снимать под водой на глубине до 40 метров.
Особенности:
- Разрешение 1080Р.
- 2 микрофона для снижения уровня шумов.
- Угол обзора 140°.
- HDMI выход для подключения TV дисплея.
- Водонепроницаемый корпус (до 40м).
- Мобильное приложение для iOS и Android.
Характеристики:
| Видео | |
| Формат видео |
1080Р, 25 к/с, угол обзора - широкий 720P, 25/50 к/с, угол обзора - широкий H.264 BP/MP/HP Level 5.1 с форматом файла MP4 Muxer |
| Режим записи | Видео, Видео+Фото |
| Приглушенный свет | Автоматическая регулировка частоты кадров для достаточного времени экспозиции |
| Коррекция оптических искажений | X/Y коррекция |
| HiLight Tag | High Light Important Time, используется для пост-обработки |
| Режим цикла | Для настройки режима хранения в соответствии с установленным временным интервалом |
| Режим счетчика | Средний, Центральный, Точечный |
| Дополнительные параметры | Баланс белого, ISO, Резкость, Усиление экспозиции, Цветовой режим |
| Режим одиночной съемки | |
| Размер фото | 8Mп Широкий, 4Mп Широкий, 2Mп Широкий |
| Коррекция оптических искажения | X/Y коррекция |
| Режим замера экспозиции | Средний, Центральный, Точечный |
| Дополнительные параметры | Баланс белого, ISO, Резкость, Усиление экспозиции, Цветовой режим |
| Режим серийной съемки | |
| Размер фото | 8Mп Широкий, 4Mп Широкий, 2Mп Широкий |
| Скорость съемки |
15 фото 1 секунда 10 фото 1 секунда 10 фото 2 секунды 10 фото 3 секунды 3 фото 1 секунда |
| Коррекция искажения изображения | X/Y коррекция |
| Режим замера экспозиции | Средний, Центральный, Точечный |
| Дополнительные параметры | Баланс белого, ISO, Резкость, Усиление экспозиции, Цветовой режим |
| Режим отсроченной съемки | |
| Режим затвора | Отсроченная съемка фото и видео |
| Размер фото | 4Mп Широкий / 2Mп Широкий |
| Разрешение видео |
1080P / 720P |
| Интервал затвора |
Фото: 1c, 3c, 5c, 10c, 30c, 60c, 300c Видео: 0,5с, 1с, 1,5с, 2с, 2,5с, 3с, 5с |
| Режим замера экспозиции | Средний, Центральный, Точечный |
| Коррекция оптических искажений | X/Y коррекция |
| Дополнительные параметры |
Баланс белого, ISO, Резкость, Усиление экспозиции, Цветовой режим |
| Воспроизведение | |
| Воспроизведение | Декодирование фото и видео файлов на sd карте для просмотра файлов через LCD или HDTV |
| Настройка | |
| Просмотр | Вверх, Вниз, Авто |
| Режим по умолчанию | Видео, фото, серийная съемка, отсроченная съемка |
| Режим движения | Камера автоматически загружается и записывает видео после обнаружения движения |
| Режим выхода | Выход высокой четкости HDMI и AV аналоговый выход |
| LED | Включить или выключить |
| Звук кнопок | Можно установить уровень звука кнопок или выключить |
| OSD | Можно включить или выключить OSD символов на экране |
| Быстрая съемка | Ускоренная загрузка камеры и начало съемки |
| Автоматическое выключение | Можно установить время автоматического выключения |
| Дата и время | Можно установить дату и время камеры |
| Усиление микрофона | Можно регулировать чувствительность микрофона |
| Усиление динамика | Можно регулировать чувствительность динамика |
| Беспроводные параметры | |
| BLE 4.0 | Встроенный Bluetooth 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Дисплей | |
| HDMI | В зависимости от разрешения устройства |
| AV | Выход AV, используя интерфейс USB |
| Встроенный LCD | LCD сенсорный экран |
| Объектив | 1/3” CMOS Полностью стеклянный объектив для высокого качества изображения, 3 мм @ f3.0 140 ° Ультра-широкий угол зрения с меньшими искажениями |
| Платформа | Видеопроцессор нового поколения Ambarella с использованием передовой 28-нм кремниевой технологии |
| Память | 2Гб LPDDR3 / 1Гб Nand Flash |
| Сенсор | Датчик видеосигнала нового поколения OV OV4685 |
| Батарея | Заменяемая, перезаряжаемая литий-ионная батарея, 1160мАч, 2 часа (в зависимости от режима видео) |
| Аудио |
48kHz (выборка), сжатие AAC Дополнительный AGC (автоматическая регулировка усиления) Встроенный двойной микрофон для снижения шума ветра Одиночный трек Бипы для уведомления затвора |
| Интерфейс | |
| Micro USB |
Для зарядки при подключении с помощью кабеля питания Для воспроизведения/передачи файлов /зарядки при подключении к ПК Выход AV |
| Micro HDMI | Для просмотра на HDTV с помощью HDMI кабеля |
| MicroSD | Карта памяти |
| Хранение | |
| Стандарт | Класс 10 или до UHS-1 уровня карты памяти MicroSD |
| Емкость | 4Гб, 8Гб, 16Гб, 32Гб, 64Гб 128Гб |
| Время записи | В зависимости от разрешения и частоты кадров |
| Предварительный просмотр фото / видео / воспроизведение / настройка | |
| Приложение для мобильного устройства |
Для системы iOS и Android Поддерживаются просмотр в реальном времени, воспроизведение, запись, конфигурация, редактирование видеофайлов и однонаправленная передача в социальные сети. |
| Общие | |
| Защита | Камера: Водонепроницаемый корпус (погружение 40 метров). Дистанционный пульт: IP66 |
| Рабочая температура: | -20°C ~ +45°C |
| Размеры: | 58x45x20.6 мм |
| Вес: | 99.7 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 3 F |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Фокусное расстояние | 3 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Антивандальный корпус | Да |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 99.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Разрешение матрицы | 1080р |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | Водонепроницаемый корпус (погружение 40 метров). Дистанционный пульт: IP66 |
| Питание | Заменяемая, перезаряжаемая литий-ионная батарея, 1160 мАч, 2 часа (в зависимости от режима видео) |
- Цена: 5 625 ₴
