
Dahua DH-IPC-C46P
Dahua DH-IPC-C46P - 2K H.265 Wi-Fi камера, позволит осуществить детальный мониторинг происходящего в реальном времени при помощи сенсора с разрешением 4 Мп. Технология кодирования H.265 позволяет существенно экономить пространство на диске не теряя качества, при помощи высокоэффективного алгоритма сжатия. Функция оповещения событий по детектору движения проинформирует сообщением с видео привязкой, в мобильном приложении. Облачный сервис Easy4ip может осуществить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Особенности:
- Разрешение 4 Мп, 2688 х 1520.
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего звука.
- Поддержка Micro SD-карты до 128 ГБ.
- Поддержка Wi-Fi.
- Поддержка службы видеонаблюдения для мобильного телефона и Интернета.
Характеристики:
| Камера | |
| Матрица: | 1/3" 4Мп Progressive CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2688х1520) |
| Ночное видение | 10 м |
| Объектив | F-2.3 мм, фиксированный |
| Угол обзора |
129°(H), 75°(V), 147°(D) |
| Видео и аудио | |
| Видео сжатие | H.264 / H.265 |
| Запись | 20 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Двустороннее аудио | есть |
| Управление уведомлениями | |
| Определение движения | есть |
| Обнаружение людей | есть |
| Конфигурируемый регион и расписание | есть |
| Сеть: | |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, открытое поле 50 м |
| Easy4ip app |
iOS, Android |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, CGI |
| Вспомогательный интерфейс | |
| Хранилище | Слот Micro SD (до 128 ГБ) |
| Встроенный микрофон и динамик | есть |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Общие | |
| Питание: | DC 5В/1A |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +45°C |
| Влажность | < 95% |
| Размеры: | 107 x 76 x 65 мм |
| Вес: | 160 г. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Общие | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 107 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 76 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 129 град. |
| Фокусное расстояние | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 5В/1A |
| Разрешение матрицы | 2688 х 1520 |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 5 175 ₴
