



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS AD-720HD White
ATIS AD-720HD White - видеодомофон с цветным 7дюймовым TFT экраном, сенсорными кнопками управления, возможностью подключения двух вызывных панелей (HD/CVBS), одной видеопанели и одной видеокамеры(HD/CVBS) или параллельно трех видеодомофонов. Запись фото производится только на внутреннюю память, видео со звуком на MicroSD карту. В режиме разговора запись фото или видео происходит автоматически. Также можно осуществлять запись вручную. В домофоне существует запись по движению, которая производится только с одной подключенной вызывной панели или видеокамеры. Цвет - белый.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
- интерком.
- просмотр изображения с вызывных панелей или камер.
- возврат в предыдущее меню.
- кнопки увеличения и уменьшения громкости.
- вход в системное меню.
- открытие подключенного электрозамка.
- ответ на звонок или завершение разговора с посетителем.
Характеристики :
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 7 |
| Разрешение, пиксели: | 1024х600 |
| Количество каналов: | 2 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 2 панели | 1 панель + 1 камера |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | внутренняя на 128 Мб / карта microSD до 32 Гб |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорные кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | AHD (PAL) / CVBS (PAL) |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Особенности: | подключение 2 датчиков тревоги и дополнительного монитора с НЧ выходом |
| Питание: | AC 100-240V |
| Потребление: | 600mA, в режиме ожидания 250mA |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Рабочая температура: | +5°C...+50°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 185х125х20мм |
| Вес: | 500г |
Комплектация:
- настенный кронштейн.
- монтажные аксессуары.
- комплект соединительных проводов.
- инструкция по эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Количество абонентов | 2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Питание | AC 100-240V |
| Формат видео | AHD (PAL) / CVBS (PAL) |
- Цена: 3 895 ₴
