


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slinex SL-10IPT
Slinex SL-10IPT - видеодомофон с сенсорным 10” TFT LCD цветным дисплеем, алюминиевым корпусом, встроенным Wi-Fi модулем, возможностью передачи видеоизображения и вызова на мобильный телефон, с поддержкой SD карт объемом до 128 ГБ.
Особенности Slinex SL-10IPT:
- Дисплей: 10” TFT LCD сенсорный 16:9 (1024 × 600);
- Интерком на 4 монитора;
- Слот под карточку памяти MicroSD емкостью до 128 Гб;
- Поддержка 2-х вызывных панелей и 2-х камер;
- Блок кнопок управления;
- Встроенный модуль Wi-Fi;
- Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон или планшет;
- Подключение к Ethernet;
- Удаленный просмотр панелей и камер;
- Программная детекция движения;
- Выбор 16 мелодий на вызов;
- Алюминиевый корпус;
- Цветовые решения: черный + серебро, белый + серебро, белый + золото;
- Накладной монтаж.
Характеристики Slinex SL-10IPT:
- Диагональ экрана: 10’’.
- Цвет корпуса: черный + серебро, белый + серебро, белый + золото;.
- Разрешение: 1024 х 600
- Каналы для подключения панелей и камер: 2+2.
- Свободные руки: есть.
- Уникальные функции: Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон или планшет; подключение к сети Ethernet; удаленный просмотр панелей и камер; программная детекция движения, режим "Не беспокоить".
- Материал корпуса: металл.
- Тип установки: накладной.
- Громкая связь: есть.
- Поддержка стандартов кодирования: NTSC / PAL.
- Встроенный блок памяти: нет.
- Слот для SD карты: есть, емкостью до 128 Гб.
- Поддержка Wi-Fi: есть.
- Квадратор: есть.
- Диапазон рабочих температур: -10 °С — +55 °C.
- Питание: 100-240 В или +12 В.
- Потребление: До 12 Вт.
- Рабочая влажность: не более 90%.
- Размеры: 305 х 190 х 24 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры устройства: | 305 × 190 × 24 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -10 °С - +55 °C |
| Дисплей: | TFT |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Интерком: | да |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Комплектация: | Видеодомофон, кронштейн для настенной установки, разъемы, инструкция, пульт дистанционного управления, манипулятор «мышь», адаптер питания 12В, диск с программным обеспечением |
| Монитор | TFT LCD |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | Переадресация вызова с вызывной панели на смартфон. Подключение к интернет по Wi-Fi или Ethernet. Функция видеорегистратора. Запись по движению. Отображение 1 или 4 камер на экране одновременно. |
| Память: | поддержка SD карт до 128 Гб |
| Питание | 100-240В |
| Питание: | DC 12 V AC 100 ~ 240 V |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Потребление: | 12 Вт |
| Размер дисплея: | 10 ″ |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Система: | аналоговая |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Формат видео | NTSC / PAL |
| Цвет корпуса | черный + серебро, белый + серебро, белый + золото |
| Цвет корпуса: | алюминий и стекло |
- Цена: 14 200 ₴
