



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slinex SQ-07MTHD
Slinex SQ-07MTHD - видеодомофон с сенсорным 7” TFT LCD цветным дисплеем, с поддержкой SD карт объемом до 64 ГБ. Работает с видеокамерами и вызывными панелями до 2Мп (1080p) и поддерживает три формата видеосигнала AHD, TVI, CVI (вызывных панелей и видеокамер).
Особенности Slinex SQ-07MTHD:
- Поддержка трех форматов видеосигнала AHD, TVI, CVI с разрешением до 1080p (2 Мп);
- 7” цветной сенсорный TFT экран 16:9 (1024 × 600);
- Интерком на 4 монитора;
- Поддержка microSD карт объемом до 64 Гб;
- Поддержка 2-х вызывных панелей и 2-х камер;
- Блок кнопок управления;
- Программная и аппаратная детекция движения;
- Сенсорный экран;
- MP3 мелодии вызова;
- Фоторамка;
- Цвет корпуса: белый или черный;
- Накладной монтаж.
Характеристики Slinex SQ-07MTHD:
- Диагональ экрана: 7’’.
- Цвет корпуса: черный, белый.
- Разрешение: 1024 х 600
- Каналы для подключения панелей и камер: 2+2.
- Свободные руки: есть.
- Уникальные функции: поддержка стандартов AHD, TVI и CVI.
- Материал корпуса: пластик.
- Тип установки: накладной.
- Громкая связь: есть.
- Поддержка стандартов кодирования: NTSC / PAL.
- Встроенный блок памяти: есть.
- Слот для SD карты: есть, емкостью до 64 Гб.
- Поддержка Wi-Fi: нет.
- Квадратор: нет.
- Диапазон рабочих температур: -10 °С - +55 °C.
- Питание: 100-240 В или +13.5 В.
- Потребление: 7Вт, ожидание: 3Вт.
- Рабочая влажность: не более 90%.
- Размеры: 197 х 127 х 20 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 13.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | 100-240В |
| Цвет корпуса | черный, белый |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Формат видео | NTSC / PAL |
- Цена: 5 850 ₴
