

Slinex XS-07M
Slinex XS-07M - видеодомофон с сенсорным 7” TFT LCD цветным дисплеем. На лицевой части, с правой стороны, находятся сенсорные кнопки для запуска функции: "открытие замка", "ответить", "просмотр камер", "интерком" и "воспроизведение". К видеодомофону можно подключить две вызывные панели и четыре видеокамеры. В системе может быть до четырех мониторов. Также можно выводить изображение на ТВ экран. Домофон сохраняет во внутреннюю память до 100 фотографий посетителей, а видеоролики записываются на MicroSD карту, объемом до 32 Гб. В режиме ожидания монитор может работать как фоторамка. Видеозапись происходит без подключения внешних аппаратных датчиков. При обнаружении движения перед камерами или вызывной панелью, устройство автоматически запишет видео в память. Slinex XS-07M оснащен шестнадцатью полифонических мелодий вызова с регулировкой громкости.
Особенности Slinex XS-07M:
- Дисплей: 7” TFT LCD сенсорный (800 × 480);
- Функция аудиоинтерком;
- Слот под карточку памяти MicroSD с ёмкостью до 32 Гб;
- На дисплее размещено всё управление и все необходимые настройки домофона;
- Блок сенсорных кнопок для быстрого запуска;
- Выбор 16 мелодий на вызов;
- Режим «не беспокоить» и регулировка времени открытия двери;
- Режим фоторамки;
- Автоответчик;
- Запись видео по движению;
- 2-х цвета корпуса (на выбор): черный и белый;
- Накладной монтаж.
Характеристики Slinex XS-07M:
- Диагональ экрана: 7’’.
- Цвет корпуса: черный, белый.
- Разрешение: 800 х 480.
- Каналы для подключения панелей и камер: 2+2.
- Двусторонняя аудиосвязь: есть.
- Свободные руки: есть.
- Уникальные функции:сенсорный экран, запись видео по движению, режим фоторамки.
- Материал корпуса: пластик.
- Тип установки: накладной.
- Громкая связь: есть.
- Поддержка стандартов кодирования: NTSC / PAL.
- Слот для SD карты:есть, ёмкостью до 32.
- Диапазон рабочих температур: -10 °С - +55 °C.
- Питание: 100-240 В.
- Рабочая влажность: не более 90%.
- Размеры: 238 х 157 х 28,5 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | 100-240В |
| Цвет корпуса | черный, белый |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
| Формат видео | NTSC / PAL |
- Цена: 3 408 ₴
